Гость
Статьи
Я боюсь быть умной

Я боюсь быть умной

Умной я уже была и в чем исход? Меня подловила подруга на сайте и начала всячески издеваться. Какой выход? Если мой ум бесит людей?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем ум выражался?

#2

Людей бесит твоя тупость в сочетании с твоим ЧСВ, которые ты ошибочно считаешь умом.

Гость
#3
blueneira

В чем ум выражался?

В точности выражений и в свободе, относительной, конечно) Ну, в раскованности, в спокойстивии, в том, что я говорила, что надо и то, что хочу, вытаскивала из своего мозга мысли...

Гость
#4
Андрей

Людей бесит твоя тупость в сочетании с твоим ЧСВ, которые ты ошибочно считаешь умом.

Меня на сайте никто не трогал, и тут она. Как думаете, что ей надо?

Гость
#5

А чем вы измеряет свой ум? Почему вы сочли что вы умная? Можете расширенное изложить?

Гость
#6
Гость

А чем вы измеряет свой ум? Почему вы сочли что вы умная? Можете расширенное изложить?

Я умная потому что у меня все получалось, что задумаю, и, значит, я делаю правильно. И я получала все, что хочу => Я делала правильно. А почему подруга вмешалась, я не знаю...

Гость
#7

умные такие глупые вопросы не задают

#8

ум собеседника радует умных и огорчает глупцов. Умный считается с мнением умных людей,, которые много знают и могут обосновать сказанное , глупый считается с мнением глупцов

Гость
#9
Мари

ум собеседника радует умных и огорчает глупцов. Умный считается с мнением умных людей,, которые много знают и могут обосновать сказанное , глупый считается с мнением глупцов

Так выходит бессмыслица. Выходит, и умный и глупый - хорошо.

#10
Гость

Так выходит бессмыслица. Выходит, и умный и глупый - хорошо.

попробуйте перечитать и подумать

Гость
#11
Мари

попробуйте перечитать и подумать

Выходит, я - глупая !!

#12
Гость

Выходит, я - глупая !!

если считаетесь с мнением глупцов, то совершаете ошибку.

Гость
#13
Мари

если считаетесь с мнением глупцов, то совершаете ошибку.

Ну вы меня запутали. Вы умная и дура?

#14
Гость

Меня на сайте никто не трогал, и тут она. Как думаете, что ей надо?

Нам то почем знать, вы о ней ничего не рассказали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: