Гость
Статьи
Хвастовство или …

Хвастовство или реальность?

Одна моя знакомая говорит, что у нее куча ухажеров, которые зовут замуж ее, чуть ли не умоляют, при этом ей уже за 30, в принципе как и мне. На внешность она просто нормальная. Ее мама тоже ее возвышает перед людьми, какая она якобы востребованная и всех женихов отшивает. Это что хвастовство, или реально есть такие люди которым реально вот так везет? Я не завидую, просто интересно. #знакомая

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем везет-то?))

Нищий грузчик робко прячет тело
#2
Гость

А в чем везет-то?))

Оказывается выйти замуж - большая удача для тётенек, чета в голосину. 😂😂

Гость
#3
Гость

А в чем везет-то?))

Что они востребованные такие. Вот я не могу похвастаться таким, да, у меня были мужчины, но чтоб вот так, как она описывает, такого нет, причем это просто с её слов. Не считаю себя хуже

#4

Тут может быть такое - мужчины есть, а счастья нет. Красивый фантик не всегда скрывает за собой вкусную конфету. Никто же не знает почему она на самом деле отшивает…

Гость
#5
Гость

Что они востребованные такие. Вот я не могу похвастаться таким, да, у меня были мужчины, но чтоб вот так, как она описывает, такого нет, причем это просто с её слов. Не считаю себя хуже

Да , ну, на)) такую востребованность))), зачем много мужчин, которые тебя хотят..это что-то из фильма ужасов для меня . А вы все же завидуете...зря

Гость
#6
Нищий грузчик робко прячет тело

Оказывается выйти замуж - большая удача для тётенек, чета в голосину. 😂😂

Нее, это видимо, как в "Девчатах " желание ))
-Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются (с)))

Гость
#7
Гость

Да , ну, на)) такую востребованность))), зачем много мужчин, которые тебя хотят..это что-то из фильма ужасов для меня . А вы все же завидуете...зря

Ну может и есть немного зависти. Я правда не видела этих мужчин, а так просто слова

#8
Гость

Что они востребованные такие. Вот я не могу похвастаться таким, да, у меня были мужчины, но чтоб вот так, как она описывает, такого нет, причем это просто с её слов. Не считаю себя хуже

Может быть она общительнее, чем вы.
Этим и притягивает.
А вдруг не успеет к ней парень подойти с вопросом «Который час?» она его тут же в женихи записывает. А тот и думать не думал к ней подкатывать, ему только время узнать) Так списочек и пополняется)))

Гость
#9
Гость

Ну может и есть немного зависти. Я правда не видела этих мужчин, а так просто слова

Вот смотрите , даже если не врет, то представьте себе ситуацию... к вам пристает в день человек 5-10, 20 ( нужное подчеркнуть) мужчин и это же не значит , что они вам нравятся )), придется отшивать, или обьяснять как-то веждиво, или это ваш начальник и не понимает слов или еще что))) или вы думаете , что пристают только голливудские красавцы с миллиардами?)))

Гость
#10
Гость

Вот смотрите , даже если не врет, то представьте себе ситуацию... к вам пристает в день человек 5-10, 20 ( нужное подчеркнуть) мужчин и это же не значит , что они вам нравятся )), придется отшивать, или обьяснять как-то веждиво, или это ваш начальник и не понимает слов или еще что))) или вы думаете , что пристают только голливудские красавцы с миллиардами?)))

Бойтесь своих желаний))

#11

Для предложения брака нужны отношения и надо тратить время.Она что одновременно их имеет с несколькими ? Думаю, что это ложь.

Василий
#12

Займитесь собой. У вас в 30 лет должно быть трое детей. И где они?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: