Гость
Статьи
Я Слишком умная

Я Слишком умная

Я слишком умная меня никто не понимает. Глупые все. Как жить?

пенелопа
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, как дура...😆

Гость
#2

Где ум-то? Темнота необразованная, пишете с ошибками

Нана
#3

Найди такого же умного😂.
Хотя я под дуру кошу. Удобно. Многие даже не догадываются.

Гость
#5

Б.л.я пенелопа очередной развод на с.р.а.ч

Гость
#6
пенелопа

Завистливая колхозная yeба застрелись

Матерщина от большого ума? Ну-ну. Понятно, от какого ума вас не понимают.

Интересная мадама
#7

Ты тупая. Умная бы такие темы не создавала.

Гость
#8

Если вы тдействительно умны, как о себе считаете, то помогите миру, решить некоторые проблемы, к примеру: всемирного потепления, преодолению растояния быстрее скорости света, создайте лекарства от неизлечимых болезней, создайте альтернативные "вечные" источники энергии, или что бы не быть голословным, с завышенным о себе мнением, как минимум станьте чемпионом мира по шахматам среди женщин и мужчин.

Гость
#9
Гость

Если вы тдействительно умны, как о себе считаете, то помогите миру, решить некоторые проблемы, к примеру: всемирного потепления, преодолению растояния быстрее скорости света, создайте лекарства от неизлечимых болезней, создайте альтернативные "вечные" источники энергии, или что бы не быть голословным, с завышенным о себе мнением, как минимум станьте чемпионом мира по шахматам среди женщин и мужчин.

И в продолжение, скорее всего ваше определение о себе, очень похоже на людей которые утверждают о себе, что они Наполеон.

Гость
#10

Хотела написать: вас бы познакомить с одной милой девушкой тут, которая пишет, что у нее шедеврально красивый нос. Вам бы было, что обсудить... А это вы и есть!.. Ну, надо же как в одном человеке все достоинства сошлись...😄😄😄

Гость
#11

пЭнЭлопЫщЭ, иди в оопищЭ со своим прямым носом, которым только кокаин (муку) снюхивать, и своим канареечным интеллектом.

Гость
#13

Книжки читай. Может интересно станет.

Гость
#14

Я Шостаковича с Растроповичем перепутала, прикинь.. И ни тот и ни этот никак меня не волнуют и не трогают... Под музыку Шостаковича петлю на шею закинуть, а под Растроповича- мысли о двух стульях и сколько их было, виртуозно владеющих муз.инстрентами. Ну и что? Ни один и не другой не вставил и не зацепил никак. Быдлоо? Да похх, мимо меня прошло, видимо

Гость
#15

«У обыкновенной женщины ума столько, сколько у курицы, а у необыкновенной — сколько у двух.»
© Конфуций.
Поздравляю автор) вы ровня двум курица)

mynameisinfinityandilovetits
#16

эксплуатируй свои знания чтобы эксплуатировать батарейки, они не против, а тебе развлечение

Гость
#17

Похудей и помойся.

Гость
#18

ну тупи дура

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем