Гость
Статьи
Читаю мысли и мне это …

Читаю мысли и мне это мешает

Раньше тоже замечала, а после родов обострилось. Я стала даже в слух говорить чужие мысли случайно и человек часто удивлённо восклицает "я думаю также " или "ого, слово в слово " и т.д., бывает, что я совершенно противоположного мнения, это ой как мешает, т.к. иногда читаю плохие мысли про себя и начинаю им соответствовать. Сбиваюсь. При свекрови вообще находится не могу, я считываю её и она меня раздражает. Внешне это выглядит так, как если бы молодая девушка издевались над бабушкой, которая хочет ей помочь. А на самом деле её действия для меня - немой укор. Я даже пару раз озвучивала её мысли ей, она начинала оправдываться и не понимала, кто мне сказал.

С первым мужем в день развода я увидела его с блондинкой и просто спросила: "тебя видели с высокой блондинкой, это кто?" И он назвал общую знакомую .

Я постоянно читаю мысли прямым потоком.

Мне очень хочется их контролировать и вовремя отличать свои от чужих.

Если я остаюсь наедине с иностранцом, я могу с ним разговаривать и понимать. Нет, я не полигот. Я занимаюсь продажами и очень успешно , т.к. могу сказать клиенту что он хочет слышать. Но после родов перестала контролировать словесный поток и могу полностью озвучить прочитанную мысль.

Ии так, внимание, вопрос - господа психологи, к вам уже поздно?🤣 #психология #история

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за *** тут написана?

Гость
#2

А на расстоянии читаете? Можете прочитать, что у одного му-подлеца в башке?

#3

Скорее всего, Вы просто выдаете желаемое за действительное. Поэтому и верите, что случайности не случайны)

Гость
#5

Ну, если дело обстоит так как вы написали, то стоит поставить процесс на поток и делать бизнес 😉 Думаю, в клиентах дефицита не будет 😁

#7
Гость

Ну, если дело обстоит так как вы написали, то стоит поставить процесс на поток и делать бизнес 😉 Думаю, в клиентах дефицита не будет 😁

А чтобы это проверить, можно прямо сейчас спросить у Автора:"Автор, о чем я сейчас думаю?" 🙃

Гость
#8

психологи уже поздно.
Тебе к психиатрам. Шиза после родов часто обостряется или манифестирует.
Пока "мысли" не носят императивный характер (приказы к действию) можно сильно не напрягаться. Но и этот этап настанет.
Жалко ребенка...это наследуемое.

Викторинка
#9

Подключить медитации, любые действия, кот.помогут вам быть более спокойной, сосредоточенной - йога, спорт, баня, массаж. Дома зажигать свечи. Учиться "заткнуть самой себе" рот и спокойно наблюдать за словами/поступками людей. Им необязательно сообщать об этом, просто выводы делайте.

Гость
#10

Мысли не всегда отражают Суть человека.
Чувствовать душу -интереснее и полезнее .
Иначе можно забить свою голову "хламом" .

Гость
#11
Гость

психологи уже поздно.
Тебе к психиатрам. Шиза после родов часто обостряется или манифестирует.
Пока "мысли" не носят императивный характер (приказы к действию) можно сильно не напрягаться. Но и этот этап настанет.
Жалко ребенка...это наследуемое.

Как с языка сняли , тоже самое хотела написать . Я думаю это манифестация шизофрении у автора. А роды всего лишь триггер

#12

Автор, проводились такие исследования, что после родов у женщин обостряются телепатические способности, чтобы понимать бессловесного младенца лучше. У Вас просто в этом плане уже экстрасенсорные способности были. Не переживайте, так иногда бывает.) Если после 3х лет ребенка не пропадут, можете подумать о том, как коммерчески из использовать.

Гость
#13

Досюморонилась? Сейчас я найду тот пост, где ты писала о том чем занимаешься, твои эзотерические хобби и увлечения, черная магия и прочая мутотень.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема