Гость
Статьи
Замучили кошмары …

Замучили кошмары каждую ночь

У кого была подобная ситуация?Какие причины способствовали плохим снам? #кошмары

Путешественница
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрите боевики, триллеры, ужастики перед сном, не читайте что-то страшное и будоражащее перед сном и молитесь Богу. Еще на сон могут влиять злые духи - демоны. Если в вашем доме есть вещи связанные со спиритизмом, магией и колдовством это повод для них вас беспокоить. Выкиньте амулеты, обереги, гороскопы, карты таро, хрустальные шары, иконы, вещицы из фэн-шуя.

#2

Иногда снится, что похищают инопланетяне. Обычно, когда сильно устану за день.

Путешественница
#3
Гость

Не смотрите боевики, триллеры, ужастики перед сном, не читайте что-то страшное и будоражащее перед сном и молитесь Богу. Еще на сон могут влиять злые духи - демоны. Если в вашем доме есть вещи связанные со спиритизмом, магией и колдовством это повод для них вас беспокоить. Выкиньте амулеты, обереги, гороскопы, карты таро, хрустальные шары, иконы, вещицы из фэн-шуя.

Иконы выкидывать?!Это дикость какая-то.
Никаких ужастиков не смотрю,у эндокринолога и невропатолога была,все в порядке.Витамины пью,спортом занимаюсь.

#4

Мне ужасы сняться если я поем на ночь

#5

Ну я бы вам рассказала бы, аххаха.)))))) Правда уже 9-12 лет прошло, почти все забылось. У меня было связано с мистикой, автор, но было очень страшно - я боялась засыпать. Скулила перед сном от страха. Никому не желаю такого опыта.

А вы просто пропейте успокоительного и уберите стресс из своей жизни.

Путешественница
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Ну я бы вам рассказала бы, аххаха.)))))) Правда уже 9-12 лет прошло, почти все забылось. У меня было связано с мистикой, автор, но было очень страшно - я боялась засыпать. Скулила перед сном от страха. Никому не желаю такого опыта.

А вы просто пропейте успокоительного и уберите стресс из своей жизни.

Как именно связано с мистикой?

#7

ну типа если вам днем тревожно было или стресс какой-то, то кошмары могу снится.

Ну вот когда я была мелкой (лет 7) у меня умер дедушка. И его труп в гробу лежал в доме в большой комнате. И до того как его захоронили, мне часто снились ужасы, потому что постоянно была тревога в сердце.

Путешественница
#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну типа если вам днем тревожно было или стресс какой-то, то кошмары могу снится.

Ну вот когда я была мелкой (лет 7) у меня умер дедушка. И его труп в гробу лежал в доме в большой комнате. И до того как его захоронили, мне часто снились ужасы, потому что постоянно была тревога в сердце.

А мне ведьмы снятся,колдовство против меня.Постоянно.Крысы,змеи,кошки,агрессивно настроенные.И много чего непонятного.
Не читаю на эту тему,т.е. в подсознании не откладывается.

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Ну я бы вам рассказала бы, аххаха.)))))) Правда уже 9-12 лет прошло, почти все забылось. У меня было связано с мистикой, автор, но было очень страшно - я боялась засыпать. Скулила перед сном от страха. Никому не желаю такого опыта.

А вы просто пропейте успокоительного и уберите стресс из своей жизни.

Расскажите, интересно

Гость
#10

У меня на антидепрессантах каждую ночь снились кошмары

Гость
#11
Гость

Не смотрите боевики, триллеры, ужастики перед сном, не читайте что-то страшное и будоражащее перед сном и молитесь Богу. Еще на сон могут влиять злые духи - демоны. Если в вашем доме есть вещи связанные со спиритизмом, магией и колдовством это повод для них вас беспокоить. Выкиньте амулеты, обереги, гороскопы, карты таро, хрустальные шары, иконы, вещицы из фэн-шуя.

Вы правы подписываюсь под каждым словом. Человек испытывающий сильные переживания подвержен такому событию. Смерть близких и любимых, стресс, различные жизн. ситуац. могут такое спровоцировать. Мне снилось такое что я в жизни не видела. Да и говорить не стану тк фантастика.

Путешественница
#12
Гость

У меня на антидепрессантах каждую ночь снились кошмары

Не пью антидепрессанты.
На работе в личных вещах нашла подклад,но не придала значения.Вот с той поры и продолжается,не может быть таких совпадений.

Гость
#13

Стараюсь фильмы с фантастикой вообще не смотреть. Молится разным святым тоже не нужно. Молитвы написаны неизвестно кем и что вы там просите вы сами не знаете. Обращайтесь к высшим силам своим языком на понятных словах вам. Конечно многие не поймут но почитайте в этом плане людей на себе испытавших это. https://m.youtube.com/watch?v=nshKcOY0JVw

5566
#14

Переживание, страх за текущие события и отсутствие поддержки возвращают вас в прошлое.
У многих людей, когда ухудшаются жизненные обстоятельства и их постоянно мучает страх, подсознание выкидывает такие сюрпризы во сне.
Человек попадает в знакомую для него обстановку со знакомыми ему героями и начинается ужас.
Мне кажется, что ваш организм по привычке вырабатывает гормон страха и поскольку вы спите, то вы начинаете испытывать страх во сне.
.
Вы не сможете воспринимать жизнь без эмоций.
Вам следует заменить негативные эмоции на смех. Учитесь смеяться над ситуацией и над своими страхами.
Позитивные эмоции ничем не хуже негативных, но более приятны и красивы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: