Гость
Статьи
Эти кошмары сведут …

Эти кошмары сведут меня с ума!!! Я в отчаянье!!!!! Помогите!!!

Я живу одна. Последнее время меня просто одолели кошмары! Я просыавюсь по 4-6 раз за ночь и потом долгое время не могу уснуть. Снится, что кто-то стоит у меня за спиной, или будто кто-то склонился надо мной с ножом. Снятся кошки черные, которые сидят на моей кровати. От всего этого исходит страшное зло. Я не знаю, как объяснить словами. Этого не передать, но просыпаюсь я в холодном поту и диком ужасе. Все словно наяву, я уже даже не знаю, сны ли это...Вот сейчас пишу и снова в душе возрождается тот страх, что посещает меня каждую ночь. Я не знаю что делать. Кажется, я схожу с ума.... Помогите!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

Первое что приходит на ум - освятите квартиру...

Zzz
#2

Ну к психоневрологу, куда ж еще. Или возьмите собаку напрокат

Meduzka
#3

Сами себя, похоже, накручиваете. У меня так было когда мы въехали в новый дом. Сейчас всё прошло (через 2 года). Думайте о чём то хорошем перед сном.

#4

не пейте на ночь глядя,часто, позывы к мочеспуск. дают подобные сновидения.При цистите тот же эффект.

__

Засыпайте с ночником.

Гостья
#5

Мне давно уже кошмары сняться, я привыкла) Периодами приходят, потом "отдыхаю" от них..потом опять возвращаются..

Правда не так давно свекр ушел от нас...теперь каждую кошмары мучают. Почти не сплю ночью..( Давно так плохо не было. Жду когда они уже пройдут..(

Юлька
#6

Купи пяток мин нажимного действия и разложи по квартире. Этот черный гад с ножом будет подходить к тебе, наступит - а тут КААААААК РВАНЕТ!!!

Во поржешь, отскребая кишки с потолка! )))

Гость
#7

На ночь меньше надо жрать.

Юлька
#8
Гостья

не так давно свекр ушел от нас...(

И сколько народу в колхозе? С чего ты взяла, что одна живешь?

Как все повзрываюццо ( и кошки тоже) так и кончатся кошмары .

Муромец Илья,
#9

и меньше психовать. святой воды возьмите, опрыскайте. валерьянка. пустырник. боярышник. водка, наконец.

Гость
#10

Может за тобой тоже шпионы охотятся?На соседней ветке засада!

#11

или глицин под язык перед сном

#12
Муромец Илья,

и меньше психовать. святой воды возьмите, опрыскайте. валерьянка. пустырник. боярышник. водка, наконец.

водкой опрыскивать? жалко её...

Натали
#13

у меня тоже такое было!!! В

А теперь еще и все лето одна жила! Мне было страшно спать с краю кровати и я забивалась подальше, иногда вообще спла перпендикулярно на подушках =))))))))))))))

Если такие мысли приходят, я включаю телевизор, ставлю его на таймер, и засыпаю.... по-другому-никак((

Муромец Илья,
#14

водкой желудок опрыскивать, я имела в виду.) а вот стены - святой водой.) котов не взрывать! жалко. их просто вискасом злые духи заманили. отдайте их лучше мне, я раздам по знакомым.

Kott
#15

у меня тоже такое было,когда одна дома спала. Просто отпустите это и все,вы же сами себя накручиваете, вам страшно, оттого и просыпаетесь.

Юлька
#16

М-да, с кошками я погорячилась. Но без психушки тут не обойдеццо. Это ж охренеть - обсираццо со страху У СЕБЯ ДОМА!

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша...

Гость
#17

Когда я просыпаюсь от кошмара, то сразу читаю "Отче наш", после этого засыпаю, и сплю спокойно. К сожалению, больше молитв не знаю, но эта помогает. А последнее время просто читаю эту молитву перед сном, и давно ничего не мучает

Автор
#18
Автор

Я живу одна. Последнее время меня просто одолели кошмары! Я просыавюсь по 4-6 раз за ночь и потом долгое время не могу уснуть. Снится, что кто-то стоит у меня за спиной, или будто кто-то склонился надо мной с ножом. Снятся кошки черные, которые сидят на моей кровати. От всего этого исходит страшное зло. Я не знаю, как объяснить словами. Этого не передать, но просыпаюсь я в холодном поту и диком ужасе. Все словно наяву, я уже даже не знаю, сны ли это...Вот сейчас пишу и снова в душе возрождается тот страх, что посещает меня каждую ночь. Я не знаю что делать. Кажется, я схожу с ума.... Помогите!

Ав
#19

Эт я, хотела ответить и случайно на клавишу нажала)

сыночек Серёжа
#20

Мне круче снились кошмары.

У меня умер дед тогда, мне было 17 лет. Я его очень любил, т.к. он много со мной общался, много чего рассказывал.. И я увидел сон - будто бреду я по Хованскому кладбищу, и вдруг вижу - свежевырытая могила, а рядом с ней сидит на скамейке мой дед и курит. И хочет мне что-то сказать, но я не стал слушать - ОН ЖЕ УМЕР!!! - и побежал от него бегом.. Бегу, а ноги как будто в чем-то вязком, и он идет сзади и говорит - "Серёж, подожди", а мне страшно было. И я проснулся..

Ав
#21
Автор

Я живу одна. Последнее время меня просто одолели кошмары! Я просыавюсь по 4-6 раз за ночь и потом долгое время не могу уснуть. Снится, что кто-то стоит у меня за спиной, или будто кто-то склонился надо мной с ножом. Снятся кошки черные, которые сидят на моей кровати. От всего этого исходит страшное зло. Я не знаю, как объяснить словами. Этого не передать, но просыпаюсь я в холодном поту и диком ужасе. Все словно наяву, я уже даже не знаю, сны ли это...Вот сейчас пишу и снова в душе возрождается тот страх, что посещает меня каждую ночь. Я не знаю что делать. Кажется, я схожу с ума.... Помогите!

С экранов ТВ не один десяток лет столько насилия льётся, хошь не хошь кошмарики будут сниться)

Ав
#22
Муромец Илья,

и меньше психовать. святой воды возьмите, опрыскайте. валерьянка. пустырник. боярышник. водка, наконец.

Не водки не надо автор сопьЁсся)

Zzz
#23

Юлька, а это не вы писали разводку, как неизвестное лохматое существо тра..ло вашего мужа? Шото мне ваш стиль ее напомнил

Гость
#24

Если автор вы христианка, то молитесь Богу перед сном, просите Его об охране на эту ночь.

Гость
#25

Если автор вы христианка, то молитесь Богу перед сном, просите Его об охране на эту ночь.

Гость
#26

Про осознанные сновидения попробуйте почитать, ведь, считается, что человек при большом желании способен управлять снами. А, может, кровать переставить или даже спать в другой комнате? Или оставлять включенными на всю ночь свет и телевизор? И как вы обычно спите - на спине, на животе или на боку? Считается, что кошмары чаще снятся на спине. Ещё можно попробовать сменить вашу кровать на другую (если была мягкая, попробовать спать на жёсткой и наоборот), подушку другую подобрать. Перед сном музыку расслабляющую послушать, мантры, аромалампу/благовония пожечь. Или попробовать полностью изменить график сна и бодрствования. Если вы сова - заставить себя очень рано вставать и рано ложиться. Или найти работу с ночными сменами и спать днём.

Знаю...о чём говорю..
#27

Скажу вам так, что знаю точно, когда снятся плохие сны-это значит, что на человеке есть плохая энергия.Сглаз например (в первую очередь)

Либо проклятье или порча:(

Вполне возможно ,что сглаз есть в вашей квартире-чистить нужно обязательно!!! (церковь, свечи, молитвы)

Юлька
#28

Zzz, солнышко, я ржу над такими уродками. По ним психушка плачет, а им Отче наш читать советуют. Тут не молитвы нужны, а психотропные препараты...

Рита
#29

Снами управлять можно. Куча литературы. НО! Это очень рискованно. Можно реально сойти с ума и потом не восстановить психику.

ДАЮ РЕАЛЬНО ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ, который помог мне и всем моим знакомым. Уберите из комнаты все зеркала! Большие, маленькие - все! Маленькие я просто на ночь переворачиваю, а большие занавешивала. Ну благо больших у меня в комнате нет, все в коридоре. Помогает сразу же.

Юлька
#30

Во! Еще и зеркала виноваты!!!))) Охренели совсем))))))))))))А трусы на люстре мешают или пусть висят? )))))))

Автор
#31
Юлька

Во! Еще и зеркала виноваты!!!))) Охренели совсем))))))))))))А трусы на люстре мешают или пусть висят? )))))))

У вас висят трусы на люстре?!!!!!! Сочувствую.Вы-неряха.

#32

да какие сглазы-порча.

Это психология,психиатрия,а не эзотерика виновата.

Это от впечатлительности идёт. Но тогда все эти закрывания зеркал могут помочь,опять же т.к. впечатлительная.

Автор
#33

В церковь вчера ходила. Купила там икону "Нерушимая стена". Может поможет?

Юлька
#34

Трусы с люстры, в церкви освященные, от всякой х*ерни заговоренные -от сглазу, порчи, дури, идиотизма, е*банутости - ДОРОГО ПРОДАЮЮЮЮЮЮ ! Хватай, налетай, ***- покупай!!! А то в психушку попадешь - где такие возьмешь! Нескоро назад выйдешь!!! (голосом базарной торговки)

""""
#35
Юлька

Трусы с люстры, в церкви освященные, от всякой х*ерни заговоренные -от сглазу, порчи, дури, идиотизма, е*банутости - ДОРОГО ПРОДАЮЮЮЮЮЮ ! Хватай, налетай, ***- покупай!!! А то в психушку попадешь - где такие возьмешь! Нескоро назад выйдешь!!! (голосом базарной торговки)

очередная ***

Юлька
#36

От такой слышу )))

Шанталь
#37
Рита

Снами управлять можно. Куча литературы. НО! Это очень рискованно. Можно реально сойти с ума и потом не восстановить психику.



ДАЮ РЕАЛЬНО ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ, который помог мне и всем моим знакомым. Уберите из комнаты все зеркала! Большие, маленькие - все! Маленькие я просто на ночь переворачиваю, а большие занавешивала. Ну благо больших у меня в комнате нет, все в коридоре. Помогает сразу же.

Я умею управлять снами (нигда не училась, просто умею), но кошмары же все равно снятся. А вот завесить зеркала- это для меня жутковатый совет о_О

tatianaespanola
#38
Автор

Я живу одна. Последнее время меня просто одолели кошмары! Я просыавюсь по 4-6 раз за ночь и потом долгое время не могу уснуть. Снится, что кто-то стоит у меня за спиной, или будто кто-то склонился надо мной с ножом. Снятся кошки черные, которые сидят на моей кровати. От всего этого исходит страшное зло. Я не знаю, как объяснить словами. Этого не передать, но просыпаюсь я в холодном поту и диком ужасе. Все словно наяву, я уже даже не знаю, сны ли это...Вот сейчас пишу и снова в душе возрождается тот страх, что посещает меня каждую ночь. Я не знаю что делать. Кажется, я схожу с ума.... Помогите!

Добрый день!

То, что вы пишите, поправимо. Я целитель и ясновидящая. Могу посмотреть ситуацию и определить причину происходящего. И убрать ее. После моей работы вы начнете спокойно спать в квартире и ничто больше вас не побеспокоит.

Со мной можно связаться

Эл.почта tessa087@mail.ru

Скайп fairy2515

Телефон +34 633 369 121, Татьяна Николаевна.

Я постараюсь сделать все, что в моих силах.

***Оплата от 800 рублей (20 евро) за консультацию.