Гость
Статьи
До сих пор не вышла …

До сих пор не вышла замуж

Мне 25 лет, замужем не была и в сожительстве не жила, отношения были, но не серьёзные. Так вот моя коллега 37 лет сказала, что я засиделась в девках. Она же мать троих детей. До этого я и не задумывалась о браке. Про своих бывших одноклассников знаю, что никто ещё детей не завёл, хотя некоторые сыграли свадьбу.
Неужели мне должно быть стыдно, что я не замужем?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какое дело коллеге к вашей жизни?)общайтесь с ровесниками,а с коллегой намного старше вас только о рабочих моментах

Гость
#2

Ну не замужем и что? Не всем повезло встретить хорошего мужика и стать его женой)

Гость
#3

Почему женщинам впаривают брак и детей.Во -первых мужчины жениться не хотят,во-вторых в браке мужчины женщину не содержат,а обязанностей у женщины больше. Зачем это? Зачем женщинам впаривают обслуживать мужчину в сожительстве,потом в браке)

Автор
#4
Гость

Почему женщинам впаривают брак и детей.Во -первых мужчины жениться не хотят,во-вторых в браке мужчины женщину не содержат,а обязанностей у женщины больше. Зачем это? Зачем женщинам впаривают обслуживать мужчину в сожительстве,потом в браке)

Да вот не только мужчины жениться не хотят, я сама не хочу так как заметила что конфетно-букетный период это самый кайф в отношениях. Как только отношения переходят во что-то серьёзное они перестают за тобой ухаживать и начинают наглеть и вести себя будто ты их собственность даже если вы не женаты.

Гость
#5
Автор

Да вот не только мужчины жениться не хотят, я сама не хочу так как заметила что конфетно-букетный период это самый кайф в отношениях. Как только отношения переходят во что-то серьёзное они перестают за тобой ухаживать и начинают наглеть и вести себя будто ты их собственность даже если вы не женаты.

Автор, мне 33. Сам всю жизнь в гостевых отношениях. Смена девушки происходит где-то раз в год. Поддерживаю вас. В таких отношениях. Сохраняется свежесть и новизна, никакой бытовухи и дележки имущества.

Автор
#6

Ещё можно подумать что раз он на тебе женился, то всё другие женщины для него табу. Как бы не так! Клеятся эти женатые похлеще, молодых холостых парней.

Гость
#7

У всех такие знакомые есть) Это же такое достижение замуж выйти и родить))))) Не каждая так сможет. Вот ты не смогла ай-ай-ай))))

Гость
#8

Автор, я так ржу. Коллега настолько завидует вашей свободе, молодости и красоте,что будет вас сжирать. Ответьте ей: я ещё молодая, я хочу есть еду горячую, когда я хочу. Я хочу спать всю Ночь, я хочу, когда болею лежать и не бегать за кем-то. Я свободна и счастлива. Когда я решу, тогда и выйду замуж и рожу. Это моя личная жизнь.

Автор
#9
Гость

Автор, я так ржу. Коллега настолько завидует вашей свободе, молодости и красоте,что будет вас сжирать. Ответьте ей: я ещё молодая, я хочу есть еду горячую, когда я хочу. Я хочу спать всю Ночь, я хочу, когда болею лежать и не бегать за кем-то. Я свободна и счастлива. Когда я решу, тогда и выйду замуж и рожу. Это моя личная жизнь.

Да вот у меня тоже возникло подазрение, что это тупо зависть. Она как то обмолвилась как ей было тяжело в 19 с маленьким сыном. И мужа её я видела, он при нас говорил, что она плохая хозяйка.

Гость
#10

Чего???? Автор, Вы в уме?))) Вам ВСЕГО 25, а не "уже 25". Вы молода, полна сил, есть уже кое какой опыт и, наверняка, профессия. Делайте карьеру, занимайтесь спортом, рисуйте- занимайтесь тем, что по сердцу. А кто ВАМ нужен- придёт обязательно, поверьте. Люди чаще всего на почве общих тем и сходятся.

Василий
#11

Поторопитесь, если вы не зациклены на независимости от всех.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: