Гость
Статьи
цыганки говорят всем …

цыганки говорят всем одно и то же?

уличные гадалки (цыганки) сами подходят и говорят одно и то же, меня уже напрягает, может и правда так? а может всем всегда одно и то же... хочется статистики - что говорили вам?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы зачем разговариваете с цыганками на улице?

Гость
#2

Всем говорят одно и тоже, проверено

Гость
#3

Со мной они общаться не хотет,не подходят ко мне)))так что не скажу

Гость
#4
Гость

Всем говорят одно и тоже, проверено

а что именно?))

Гость
#5
Гость

А вы зачем разговариваете с цыганками на улице?

так они меня особо не спрашивают, сами подходят и сразу вываливают!(

Гость
#6

Да, кстати, а что они говорят? Ко мне ни разу не подходили. Даже интересно.

Гость
#7

Мне сказали что у меня будет двое детей и парень меня знает и скоро предложит встречаться. Больше не подходили потому что я стала взрослая и злая. У меня 4 реб и никто меня не знал на тот момент

Гость
#8
Гость

а что именно?))

Мне и моим друзьям, каждому в разные дни : тебя две девочки любят, черненькая и светленькая, дай денежку, скажу какую выбрать. Это в школе было. Прошло лет 10 , догнала та же цыганка, текст тот же

Гость
#9

Попросите их предъявить статистику. Так точнее будет

Гость
#10

Зачем вы с ними вступаете в контакт вообще? Ко мне один раз подкатывала такая. Я ей сразу сказала, что гадать мне не надо и меня это не интересует.

Гость
#11
Гость

Зачем вы с ними вступаете в контакт вообще? Ко мне один раз подкатывала такая. Я ей сразу сказала, что гадать мне не надо и меня это не интересует.

я даже не успеваю...

Гость
#12
Гость

Да, кстати, а что они говорят? Ко мне ни разу не подходили. Даже интересно.

для чистоты эксперимента хочу узнать сначала, что говорят остальным) может у них скрипт абсолютно для всех одинаковый, а я думаю, что только у меня совпало, значит правда

vettaS
#13

Моя гадалка вообще ругается и говорит что фото всем показывать не есть хорошо, а искала я ее с трудом огромным я так же искала долго по отзывам потому что мне до этого каких не давали ерунду плели,одна вообще сказала порчу снимать нада и я испугалась не знала че делать,на форуме нашла эту бабушку Милиссу очень четко сделала расклад мне сбылось все в течении года около того если нужно поищите ее gadanyasamara

Лерусь2022
#15

я к женшине обратилась и знаете что удивило что нет такого как вы пишете что говорят что мне нужно это наверное единсветнная кто мне встречался gadanyasamara

Гость
#16

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.