Гость
Статьи
До сих пор не …

До сих пор не замужем...

Девочки, нормально ли быть незамужней в 23 года? Просто у меня целый комплекс уже на этом выработался... Просто все кругом в таком возрасте уже с детьми. А я в девках сижу... обидно. Так хочется свою семью, любимого человека рядом. Я россиянка, кому национальность интересна. Сами понимаете как у нас, нормальных мужчин свободных в таком возрасте все меньше и меньше. В общем не могу я так уже! Девчонки, а вы замуж во сколько вышли? Как вы поняли что это "тот самый"?

Имя
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

жирная разводка

Ваше+имя
#2

А что в 23, а не 16-17?

Nati
#3

Ну и разведённых в таком возрасте пруд-пруди,да ещё и с детьми.А вам оно надо,не подумав и замуж? Брак должен строится на прочном фундаменте,и по любви,а не потому что все уже переженились...Вы ещё достаточно молоды чтобы выбирать,рано в панику впадать.

Побег из курятника
#4

У меня в таком возрасте с ребенком была только одна подруга, которой сказали беременеть по здоровью, после операции. Первые дети лет с 24-25 стали появляться в семьях друзей (это возраст матерей, отцы обычно постарше на пару лет хот бы).

Гость
#5

У некоторых моих одноклассников в этом возрасте уже 2-е детей.

Гиена огненная
#6

У меня ни одна подруга не была замужем в 23 и такими глупостями даже голову не забивали. Я вышла в 29 и то, только потому, что мужа в штаты работать перевели, и чтобы мне с ним уехать, надо было официально выйти замуж.
А вообще, автор, хватит разводить.

Гость
#7

нет, это ненормально. ты уже ***** почти а все в девках.

Ваше+имя
#8

почему запикали слово старуха?

Ваше+имя
#9

автор, тебе уже внуков няньчить пора, а ты все девочка.

Гость
#10
Побег из курятника

У меня в таком возрасте с ребенком была только одна подруга, которой сказали беременеть по здоровью, после операции. .

Какой странный диагноз вынесли врачи вашей подруги. Веселюсь.

гость
#11

Россиянка- это не национальность, а гражданство.

Ваше+имя
#12

В 24 я познакомилась со своим мужем. В 26 вышла замуж. Так что не хныкайте, а знакомьтесь с мужчинами и выбирайте.

angry+bird+
#13

в 23 замуж выходят от безделья, в моем окружении таких слава богу очень мало - это в основном люди более низкого социального класса.
а в основном девушки в этом возрасте конечно занимаются собой, карьерой, развлечениями, путешествиями. как-то все-таки желание менять гавноподгузники еще не пришло))))

Ваше+имя
#14

РАЗУМЕЕТСЯ НЕТ, ВЫ - СТАРАЯ ДЕВА

Папарапам
#15

Ужас, ты наверное страшная, вот и не нужна никому! В таком возрасте только всякие жирухи и страшилы не замужем, достойных девушек сразу забирают. Заведи кошек, будешь за ними ухаживать, ну или попробуй устроиться в коррекционную школу, может там тебе удастся запудрить мозг подростку, залететь от него, женить на себе. Тебе в таком положении хоть так бы....

Гость
#16
angry+bird+

в 23 замуж выходят от безделья, в моем окружении таких слава богу очень мало - это в основном люди более низкого социального класса.
а в основном девушки в этом возрасте конечно занимаются собой, карьерой, развлечениями, путешествиями. как-то все-таки желание менять гавноподгузники еще не пришло))))

Интересное у вас окружение.
Среди моих знакомых все женились совершенно в разном возрасте, от 17 до 50, и не по причине безделья, а потому что пара хотела жить семьей, вести общий быт, иметь детей.
Находясь в браке не отшибает мозг, хочу открыть я вам такую тайну. Можно продолжать параллельно и учиться, и работать, и вести прежний образ жизни.
Брак - это самая удобная форма регистрации пары для существования в государстве, в котором они находятся.

Ваше+имя
#17
Папарапам

Ужас, ты наверное страшная, вот и не нужна никому! В таком возрасте только всякие жирухи и страшилы не замужем, достойных девушек сразу забирают. Заведи кошек, будешь за ними ухаживать, ну или попробуй устроиться в коррекционную школу, может там тебе удастся запудрить мозг подростку, залететь от него, женить на себе. Тебе в таком положении хоть так бы....

не факт, многие страшненькие знакомые выскочли замуж в 18 лет

angry+bird+
#18
Гость

angry+bird+в 23 замуж выходят от безделья, в моем окружении таких слава богу очень мало - это в основном люди более низкого социального класса.

а в основном девушки в этом возрасте конечно занимаются собой, карьерой, развлечениями, путешествиями. как-то все-таки желание менять гавноподгузники еще не пришло))))

Интересное у вас окружение.
Среди моих знакомых все женились совершенно в разном возрасте, от 17 до 50, и не по причине безделья, а потому что пара хотела жить семьей, вести общий быт, иметь детей.
Находясь в браке не отшибает мозг, хочу открыть я вам такую тайну. Можно продолжать параллельно и учиться, и работать, и вести прежний образ жизни.
Брак - это самая удобная форма регистрации пары для существования в государстве, в котором они находятся.

ну и зачем? зачем молодой девушке вешать на себя "жить семьей" и "общий быт", если она может жить одна, распоряжаться своим временем и силами по своему усмотрению, наслаждаться своей свободой?
другой вопрос - есть люди которые просто не умеют все это, им нужно чтобы их кто-то развлекал, вот из таких и выходят 17-летнии замужние тетеньки))))))

Ваше+имя
#19

Только девушка что-то от такой свободы глубоко несчастной себя чувствует,пустота и одиночество.Кстати, мне кажется любимый человек и малыш от него -это и есть жизнь для себя,такое счастье испытываешь)))

#20

Мадонне 55, ее парню 22.
Тине Тернер 75, ее парню 40.
Алле Пугачевой 64, ее мужу 36.
ТЫ все ещё одинока? Расслабься, твой парень ещё не родился.

Гость
#21

20, это понятно, что для большинства, но не для всех идеал - полная, счастливая, обеспеченная семья, но как быть тем, у кого не складывается или кто не хочет просто замуж, не любит мужчин, их что - на свалку?

Гость+
#22
Ваше+имя

Только девушка что-то от такой свободы глубоко несчастной себя чувствует,пустота и одиночество.Кстати, мне кажется любимый человек и малыш от него -это и есть жизнь для себя,такое счастье испытываешь)))

Лично я вам по-доброму завидую.

angry+bird+
#23
Ваше+имя

Только девушка что-то от такой свободы глубоко несчастной себя чувствует,пустота и одиночество.

Ваше+имя

Кстати, мне кажется любимый человек и малыш от него -это и есть жизнь для себя,такое счастье испытываешь)))

так я же написала выше то же самое - от безделия все =)))


может быть. смотря в каком возрасте. мне сейчас 22, содрогаюсь даже от мысли о таком "счастье" и настраиваюсь вечером заниматься сексом уже в 2х презервативах =)))))))

angry+bird+
#24

первая фраза - к первой цитате, вторая - ко второй. прошу прощения. утро))))

Гость
#25

ну и зачем? зачем молодой девушке вешать на себя "жить семьей" и "общий быт", если она может жить одна, распоряжаться своим временем и силами по своему усмотрению, наслаждаться своей свободой?
другой вопрос - есть люди которые просто не умеют все это, им нужно чтобы их кто-то развлекал, вот из таких и выходят 17-летнии замужние тетеньки))))))[/quote]
А 40-летней женщине зачем? Можно и всю жизнь жить одной и наслаждаться свободой. Или в определенном возрасте надо наслаждаться, а потом непременно захотеть семью?

angry+bird+
#26
Гость

А 40-летней женщине зачем? Можно и всю жизнь жить одной и наслаждаться свободой. Или в определенном возрасте надо наслаждаться, а потом непременно захотеть семью?

не знаю! доживу до 40 - расскажу!

Ваше+имя
#27

Девушка,пожелаем вам встретить в ближайшем будущем свою любовь!!! и стать самой счастливой!!!

А ведь могло бы статься так,
что оба,
друг другу предназначены судьбой,
мы жизнь бок о бок
прожили до гроба
и никогда не встретились с тобой.
В троллейбусе порой сидели б рядом,
в киоске покупали бы цветы,
едва заметив мимолётным взглядом
единственно любимые черты.
Чуть тяготясь весенними ночами,
слегка грустя о чём-то при луне,
мы честно бы знакомым отвечали,
что да,
мы в жизни счастливы вполне.
От многих я слыхала речи эти,
сама так отвечала, не таю,
пока любовь не встретила на свете
единственно возможную -
твою!
Улыбка, что ли, сделалась иною,
или в глазах прибавилось огня,
но только -
счастлива ли я с тобою? -
с тех пор никто не спрашивал меня.

Вероника Тушнова

Гость
#28
Имя

Девочки, нормально ли быть незамужней в 23 года? Просто у меня целый комплекс уже на этом выработался... Просто все кругом в таком возрасте уже с детьми.

в 23 года все с детьми? ОМГ.. ты в деревни чтоль живешь..*****
а так, разводка ясен пень

Дарья
#29

как можно хотеть замуж в 23 года?жизнь такая интересная!!!!!!!! Я только к 27 годам созрела,вышла в 27 родила в 29.Ниочем не жалею,нагулялась,поездила по миру.

angry+bird+
#30
Дарья

как можно хотеть замуж в 23 года?жизнь такая интересная!!!!!!!! Я только к 27 годам созрела,вышла в 27 родила в 29.Ниочем не жалею,нагулялась,поездила по миру.

+++

Гость
#31
Дарья

как можно хотеть замуж в 23 года?жизнь такая интересная!!!!!!!! Я только к 27 годам созрела,вышла в 27 родила в 29.Ниочем не жалею,нагулялась,поездила по миру.

А я весь этот мир объездила вместе с мужем. В чем проблема не ездить одиночкой? Мне вот нравится иметь рядом друга и любовника в одном лице. Я люблю секс, и ненавижу одиночество поневоле.
Если я хочу личное время, в чем проблема побыть одной, даже имея мужа? Он не рабовладелец, я не его подчиненная, моя свобода никак не ограничена.

angry+bird+
#32
Гость

angry+bird+

ну и зачем? зачем молодой девушке вешать на себя "жить семьей" и "общий быт", если она может жить одна, распоряжаться своим временем и силами по своему усмотрению, наслаждаться своей свободой?

другой вопрос - есть люди которые просто не умеют все это, им нужно чтобы их кто-то развлекал, вот из таких и выходят 17-летнии замужние тетеньки))))))

"Вешать быт" ?
Простите, вы из детдома? У каждого человека с самого рождения есть свой быт. Он не вешается, он является неотъемлемой частью жизни, такой же как прием пищи или сон.
Муж для секса, для поддержки, для эмоций. Человек существо социальное, и ему нравится находиться в паре. Жить вместе, это довольно приятно. Другое дело, что вы никого не любите, вас все раздражают, тогда о чем вообще речь? Если для вас незнакомо чувство любви живите одна. И возраст тут не важен. Наслаждайтесь своим отшельничеством хоть до пенсии, вам никто не мешает.

для секса поддержки и любви у меня есть мч. но жить с ним вместе у меня нет ни желания ни слава богу необходимости, мне хватает социализации по жизни, и хотя бы дома я хочу побыть одна.
у каждого человека есть быт? прям с рождения? правда? ну и опишите же свою бытовую жизнь в незамужние годы - прям интересно =)))
я лично вне работы занимаюсь только тем, что приносит мне удовольствие - гуляю, занимаюсь спортом, встречаюсь с друзьями, читаю книжки, никаких обязательных бытовых задач у меня нет, кроме как душ принимать и зубки чистить =)
какие же такие бытовые задачи были у вас до замужества?

Гость
#33
angry+bird+

для секса поддержки и любви у меня есть мч. но жить с ним вместе у меня нет ни желания ни слава богу необходимости, мне хватает социализации по жизни, и хотя бы дома я хочу побыть одна.
у каждого человека есть быт? прям с рождения? правда? ну и опишите же свою бытовую жизнь в незамужние годы - прям интересно =)))
я лично вне работы занимаюсь только тем, что приносит мне удовольствие - гуляю, занимаюсь спортом, встречаюсь с друзьями, читаю книжки, никаких обязательных бытовых задач у меня нет, кроме как душ принимать и зубки чистить =)
какие же такие бытовые задачи были у вас до замужества?

Я не знаю, кто такой мэчэ, но предполагаю, что вы так называете своего приходящего трахателя по вызову.
Быт у всех одинаков, гигиена личного жилья, тела и мыслей, искусство пищи и красоты в доме. Это понятным образом описано у Экзюпери.
Я вас еще раз сильно удивлю, в замужестве возможно заниматься спортом, гулять и книжки читать. О, кошмар, у вас сейчас произошел разрыв шаблона.

Ваше+имя
#34
Гость

angry+bird+



для секса поддержки и любви у меня есть мч. но жить с ним вместе у меня нет ни желания ни слава богу необходимости, мне хватает социализации по жизни, и хотя бы дома я хочу побыть одна.

у каждого человека есть быт? прям с рождения? правда? ну и опишите же свою бытовую жизнь в незамужние годы - прям интересно =)))

я лично вне работы занимаюсь только тем, что приносит мне удовольствие - гуляю, занимаюсь спортом, встречаюсь с друзьями, читаю книжки, никаких обязательных бытовых задач у меня нет, кроме как душ принимать и зубки чистить =)

какие же такие бытовые задачи были у вас до замужества?

Я не знаю, кто такой мэчэ, но предполагаю, что вы так называете своего приходящего трахателя по вызову.
Быт у всех одинаков, гигиена личного жилья, тела и мыслей, искусство пищи и красоты в доме. Это понятным образом описано у Экзюпери.
Я вас еще раз сильно удивлю, в замужестве возможно заниматься спортом, гулять и книжки читать. О, кошмар, у вас сейчас произошел разрыв шаблона.

ну замужем вы и замужем, зачем так это подчеркивать, между прочим, тем кому не повезло может быть обидно от этого.

+гость
#35

Щаз на Энгри наедут)))) Энгри Берд, держись) Дамы, красивая модельной внешности самостоятельная девушка долго на расхват, а клушам надо выскочить рано, а то потом не возьмут, так как они только молодостью и ценны(если что я сама замужем, но я просто по жизни лентяйка, у меня муж для всех дел, поэтому и вышла замуж) А девушки типа Энгри Берд - живчики, у них энергии через край, а дома с одним мужем годами - ведь реально болото.

Ваше+имя
#36

Я вышла в тринадцать лет. А вы - старая дева и неудачница!

angry+bird+
#37
Гость

angry+bird+
Я не знаю, кто такой мэчэ, но предполагаю, что вы так называете своего приходящего трахателя по вызову.
Быт у всех одинаков, гигиена личного жилья, тела и мыслей, искусство пищи и красоты в доме. Это понятным образом описано у Экзюпери.
Я вас еще раз сильно удивлю, в замужестве возможно заниматься спортом, гулять и книжки читать. О, кошмар, у вас сейчас произошел разрыв шаблона.

если у вас до замужества секс был только с "по вызову" - сочувствую. а по поводу быта - ну не прикидываетесь, что не понимаете, сами же все написали =))). я после спорта / прогулки / чего угодно прихожу домой и заваливаюсь спать при желании, а ва (как и сами верно заметили) занимаетесь "искусством пищи" =)).

Ваше+имя
#38

[quote="Имя"]Сами понимаете как у нас, нормальных мужчин свободных в таком возрасте все меньше и меньше.
В 23 года?!?!?!?! нет свободных?!?!?! Барышня, Вы с ума сошли! В 23 свободных парней (язык не поворачивается мужчинами назвать) - процентов 80 минимум.
Хотя Ваше место проживания тоже надо учитывать. Если Вы из деревни, то там с неженатыми 23-летними сложней. Хотя даже там они есть в таком возрасте. Сейчас не 1960-е гг.

Ваше+имя
#39
Гость

Девушка,а у подруг у мужей наверное есть друзья холостые,может там кто познакомит,у нас в 20 все повыходили,и путешествуем сейчас с детьми и семьями,гораздо интереснее,чем с подружками развлекаться в старых девах. мне кажется здесь иногда советы дают озлобленные,бесплодные старые девы,так вы их не слушайте,ищете мужа ,рожайте и будьте счастливы!!!

еще одно трололо.

Гость
#40
angry+bird+

если у вас до замужества секс был только с "по вызову" - сочувствую. а по поводу быта - ну не прикидываетесь, что не понимаете, сами же все написали =))). я после спорта / прогулки / чего угодно прихожу домой и заваливаюсь спать при желании, а ва (как и сами верно заметили) занимаетесь "искусством пищи" =)).

И третий раз поражу вас. Если я хочу спать - то я сплю. Наличие штампа в паспорте это не запрещает.
По вызову трахатель это у вас, и как я вижу, довольно давно. Жалею вас искренне.

Гость
#41
Папарапам

Ужас, ты наверное страшная, вот и не нужна никому! В таком возрасте только всякие жирухи и страшилы не замужем, достойных девушек сразу забирают. Заведи кошек, будешь за ними ухаживать, ну или попробуй устроиться в коррекционную школу, может там тебе удастся запудрить мозг подростку, залететь от него, женить на себе. Тебе в таком положении хоть так бы....

И родить дауненка? Неее, не вариант. Еще мамаша прибежит да подаст в суд на тетеньку, соблазнившую ее сына. А за растление малолетних, да еще и умственно отсталых, тюрьма гарантирована

Гость
#42
Ваше+имя

Я вышла в тринадцать лет. А вы - старая дева и неудачница!

Где, в Эфиопии? Или в саудовской Аравии? А клитор тебе не отрезали до замужества?

Гость
#43

И третий раз поражу вас. Если я хочу спать - то я сплю. Наличие штампа в паспорте это не запрещает.
По вызову трахатель это у вас, и как я вижу, довольно давно. Жалею вас искренне.[/quote]


У вас есть дети? Ваш муж умеет готовить-убирать? Вы работаете? Опишите свой быт, а мы уж решим, сильно отличается ваша жизнь от жизни незамужней девушки или вам не особо повезло.

Гость
#44

Сколько проблемных якобы семейных(совсем не старых дев)) отметилось.Тоже лишь бы за кого выходили,(так счастливы,так советуют),а не видят,что человек дурью мается от скуки.У неё проблем нет,а она уже страдает.Ну выходите замуж потому что пора,будете страдать хотя бы по поводу или хвастать,сочиняя для воображаемых завистниц байки,как вы необыкновенно счастливы,только потому что не одни(что,в принципе,одно и тоже)).

Гость
#45
Ваше+имя

еще одно трололо.

Нет она просто непривлекательная и завистливая.На её девственность до замужества никто и не покушался,очень надеется,что и у других так.

Олик
#46

Спасибо, автор темы, поржала))))

Гость
#47

АВТОР, вам нужно беспокоиться, что у вас в 23 года мозгов нет, как можно быть такой тупой...

Гость
#43

Автор вам пора к хорошему психологу. Затем пойти получить образование, а лучше два, и найти хорошую работу. А вы голову пеленками и свадьбами забиваете.