Гость
Статьи
Жизнь идет мимо меня

Жизнь идет мимо меня

Мне около 30 лет. Живу в Москве одна. Моя жизнь: дом-работа-дом. Длительные отношения закончились не так давно, сейчас ни с кем не встречаюсь.
Иногда езжу к родителям, родственникам. Пару раз в месяц встречаюсь в кафе с подругами. В свободное время сижу дома-делаю домашние дела или смотрю фильмы. Иногда гуляю в парках, хожу в театры. Но такое чувство, что живу жизнью пенсионера, не вижу ярких красок жизни. Мечтала выйти замуж, но не сложилось, думала куда-то переехать, но не знаю куда. Боюсь думать, что проведу всю жизнь вот так…

11 ответов
Последний — Перейти
#1

нету в натуре жизни. нигде нету.

Гость
#2

Аххаха, а у меня такая девушка, только ей 21. Дом - работа - институт. Что делать - не знаю

Тоже Тролль
#3

Предположим, что переехали... Бедете, и дальше, жить жизнью пенсионера... Только в другом городе.
Дело в вас. Оторвите попку от дивана, займитесь спортом/танцами/хоть катанием на роликах.

Гость
#4

У вас еще ничего, грех жаловаться )

#5

Добрый вечер, Анна! Вопрос в чем - не знаете как разнообразить свою жизнь в целом или в отсутствии мужчины в частности?

#7

Для начала изучите науку женской безопасности. Понадобится репетитор подскажу..

#8
Мари

Для начала изучите науку женской безопасности. Понадобится репетитор подскажу..

Не очень понимаю, как это связано со мной..

Штаны в доме
#9

А, что в МСК с мужлом напряги? Тут вуманши говорят только свиснуть, тысячи у ног лягут.

Гость
#10

Я был обеспокоен тем что у меня нет новых ботинок , пока не увидел человека у которого не было ног .

#11

Таков уж бич современного мира. Пока сам по себе не изменишься ничего и не поменяется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: