Гость
Статьи
Как научиться молчать …

Как научиться молчать больше чем говорить ?

Я устала. Длинный язык - причина моих бед. Все от этого страдают: я, парень, коллеги, близкие. Как стать молчаливой девушкой? Просто несёт меня, часто обижаю парня , говорю ему много обидных вещей , потом жалею.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ромашковый чай, тебе поможет. как только появляется желание разявить хлеборезку - заливаешь онуб ромашковым чаем и держишь в оной, пока желание не пропадет.

Гость
#2

Сколько вам лет? Тоже такое было, с возрастом прошло

Гость
#3

а что вы сказали?

Автор
#4
Гость

Сколько вам лет? Тоже такое было, с возрастом прошло

Много уже))

Гость
#5

Правило 10 секунд. Хочешь что-то ляпнуть, выдержи эту паузу, если желание не пропало высказаться так, как хотелось в начале, говори. Значит мнение осознанно, а не на эмоциях.

Автор
#6
Гость

а что вы сказали?

Много гадостей

Автор
#7
Гость

ромашковый чай, тебе поможет. как только появляется желание разявить хлеборезку - заливаешь онуб ромашковым чаем и держишь в оной, пока желание не пропадет.

Онуб это что ?

Автор
#8
Гость

Правило 10 секунд. Хочешь что-то ляпнуть, выдержи эту паузу, если желание не пропало высказаться так, как хотелось в начале, говори. Значит мнение осознанно, а не на эмоциях.

Спасибо!

Гость
#9

Я праститутка, памагити

Гость
#10
Гость

Я праститутка, памагити

А ты от сосны от сосны
От сосны игоолочку

Гость
#11
Гость

Я праститутка, памагити

И я люблю терется об мужиков, что такова то?

Гость
#12

Я энергично терлась о их набухшие шишки и орала , орала во все горло.

Гость
#13

Первым забился в экстазе старший лейтенант, сразу де за ним младший.
"О даа"- орала я, вытирая с лица густую вязкую смесь

Гость
#14

У меня похожая проблема, автор. Но не в плане обидных слов на эмоциях, а в том, что я чересчур откровенная и много лишнего и личного рассказываю. И потом страдаю от этого - дёргаюсь, нервничаю, вдруг человек расскажет это кому-то ещё. Помню одно время помогало вести дневник, зашифрованный файл с паролем, куда я писала свои мемуары и мысли. Но на это нужно время, и я его забросила.

Гость
#15
Автор

Онуб это что ?

оную (хлеборезку т.е.) ромашковым чаем

Автор
#16
Гость

У меня похожая проблема, автор. Но не в плане обидных слов на эмоциях, а в том, что я чересчур откровенная и много лишнего и личного рассказываю. И потом страдаю от этого - дёргаюсь, нервничаю, вдруг человек расскажет это кому-то ещё. Помню одно время помогало вести дневник, зашифрованный файл с паролем, куда я писала свои мемуары и мысли. Но на это нужно время, и я его забросила.

Поняла. Попробую )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: