Гость
Статьи
Как научиться больше …

Как научиться больше молчать, чем говорить?

Как научиться больше молчать, чем говорить? Я серьезно. Для меня это жизненно необходимо. Помогите

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ола-ла
#1

Менше пей.

Гость
#2

Масса вариантов, от считать до 10 прежде чем что-то сказать. Принять за истину: «все что Вы скажите будет использовано против Вас», до набрать в рот воды, и крайний - зашить рот.
Вариации возможны. Выбирайте.

Гость
#3

Только с тем кого интересно слушать

Гость
#4

Секрет прост - просто молчать. Могу язык подрезать

Гость
#5

Научиться слушать других. По возможности с интересом. Дать им высказаться, а не просто ждать своей очереди, чтобы говорить самой.

Автор
#6
Гость

Научиться слушать других. По возможности с интересом. Дать им высказаться, а не просто ждать своей очереди, чтобы говорить самой.

Это правда! Спасибо

Гость
#7
Гость

Научиться слушать других. По возможности с интересом. Дать им высказаться, а не просто ждать своей очереди, чтобы говорить самой.

Она хоть свою очередь ждёт, другие и этого не соблюдают.

#8

Научиться контролировать саму себя, только так

Гость
#9
Гость

Научиться слушать других. По возможности с интересом. Дать им высказаться, а не просто ждать своей очереди, чтобы говорить самой.

Хороший совет, вы абсолютно правы

#10

Искренне полюбить других и искренне ими интересоваться!

Гость
#11

Непить.. я столько разболтала и себя оговорила,потом злорадствуют

Гость
#12

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая,смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует,мне очень помогла берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

#13

Найди работу, где нужно трендеть с клиентами. Там будешь всю энергию отдавать, а дома молчать.

Гость
#14

Осознать, что твоя болтовня никого не интересует.

Гость
#15

Автор, Вы М или Ж?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: