Гость
Статьи
Вы верите в силу …

Вы верите в силу мысли?

Поделитесь своими историями из жизни

Мотя
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Я подумал, что хочу поиграть в компьютер. Сейчас я играю. ...Магия!

Гость
#3

Много будешь знать - быстро состаришься

Гость
#4

Я верю. Много раз помогала медитация с визуализацией. Мы живём в квантовом мире. Только не ведитесь на эти марафоны, это всё выкачка денег. Вся информация есть в интернете, всё бесплатно

#5

Личного опыта у меня нет. Это крайне редкое явление. Землянам оно в официально признанном научном плане неизвестно, поэтому для землян это вопрос "веры".
В действительности суть научного обоснования такова.
Человек через биополе потребляет энергию из космоса. Биополе - своеобразный энергетический портал. И находятся организмы (очень редкие люди), могущие переориентировать (достаточно сильные) потоки космической энергии.
Поэтому некоторые люди могут "силой мысли" влиять на окружающую среду.

Гость
#6

Не верю, надо все проговаривать и тогда все будет

Гость
#7

Верю. Вспомните, например, как работает эффект плацебо. Человеку дают таблетку-пустышку и он выздоравливает.

#8

Мысли могут повлиять на ваше поведение

Гость
#9

Нет.Во всяком случае, только у людей с огромной энергией,но таких ничтожное количество.
Посудите сами,мужик силой мысли хочет из своих 13 см в эрекции вырастить 18.Этого не будет никогда.
Или женщина с нулевым силой мысли увеличит титьки до пятого размера?Тоже мимо.Если только не разожрется на 100 кг

#10

Ага. Только если думаешь и хочешь хорошее, то постоянно получается говнецо. И наоборот тоже так же работает. Так что лучше ни во что не верить, дабы меньше разочаровываться

Василий
#11

и что, мотя, это мы силой мысли должны вас развлекать по вечерам, после выпивки?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: