Гость
Статьи
Что, может мне пора к …

Что, может мне пора к психиатру?

Личное отношения никак не получается строить долгие, меня просто не понимают, как будто говорим на разных языках, вроде бы темы одинаково интересные, но меня не понимают и на этом все разваливается. Что, может мне пора к психиатру?(((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психиатр тебя тоже не поймет.

#2

книга ,,Мужчины с Марса,женщины с Венеры,,-
Джон Грей тебе в помощь!

Мурка Кошкина
#3

ну ты дура конкретная!! При чём тут психиатр?? Если уж так сомневаешься, то экспертизу комплексную пройди.

Гость
#4

Иногда к психиатру нужно отправить того, с кем вы пытались строить отношения. Часто дело в модном нынче эгоизме, гордости и потребительстве. Из-за них рушатся отношения.

Гость
#5

Из вашей писанины мы тоже не поняли сути проблемы.Приведите несколько ситуаций,диалогов,чтобы понять причины ваших недопониманий.Может вы говорите на эзоповом языке.😁

Гость
#6

Все люди разные. Мне кажется что проблема в другом. Вы не выдерживаете долгие отношения, привязанность. Это к психологу.

Петр
#7

сходи

Гость
#8

Я сама с этим боролась долгое время, но потом просто устала это делать и какое то время общение вообще такого плана не клеилось, в итоге нашла книгу калантерной "автор жизни" прочла и стало многое понятно, в этой самой проблеме виновата я сама, потому что свои интересы я понижала и шла как бы на поводу, тем самым перестав чувствоввать себя собой, потеряв свое мнение , а прсото стала инфофоном(( конечно книга помогла расставить приоритеты и разобраться в этом вопросе, но на это мне понадобилось время, чтобы осознать и уже применять на практике. Попробуйте прочитать, может и для себя что то дельное найдете.

Гость
#9

Отношения - понятие широкое. Тут тебе и привязанность, симпатия, любовь, секс, меркантильность. На что вы рассчитывали, флиртуя?