Гость
Статьи
Тест «Суть вашей …

Тест «Суть вашей личности»

Посмотрите на картинку, где изображены 9 вариантов глаз (ссылка в комментариях) и выберите тот, который вам ближе всего. Долго не задумывайтесь, что ближе вашему сердцу. Ваше подсознание поможет …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
13-е привидение

похоже)))

Очень хорошо 👌

#52
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎

3 вариант вообще похож на глаз алмаз )
-
Вечером зайду за новым заданием ) Я на работе
У меня зелёные )

А у беды глаза зелеееные)Вечером интересный будет ,надо будет выбрать зелье))

#53

5

#54
Фся такая деловая

вариант 5

Если вы выбрали глаз №5, то вас можно назвать эмоциональным человеком. При этом вы остро реагируете на окружающую вас реальность. Вы можете, не скрывая эмоций, открыто выразить свое недовольство либо агрессию. Слезы для вас обыденный способ разрядки.

Спасибо 👍 пореветь я люблю🤣

#55
Ylia_19

5

Ответ выше)

#56
Дина

Спасибо 👍 пореветь я люблю🤣

Рева)))

#57

Первым делом в глаза бросается пятерка. Когда начинаешь рассматривать всю картинку, то выбор падает на 9

#58
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Первым делом в глаза бросается пятерка. Когда начинаешь рассматривать всю картинку, то выбор падает на 9

Нужно увидеть всю картину и быстро не раздумывая делать выбор.Я думаю скорее всего 9

Гость
#59
X@Mk@

Мне не подошло... Я металась между 4 и 7, выбрала 4 и видно ошиблась. Я открытый человек, редко когда вру и что-то скрываю

Вхахаххах

#60

7

#61
Канефрон

7

Читай ответ выше)

#62

У меня и аватар такой же расцветки, как глаз, который я выбрал.

#63
Канефрон

У меня и аватар такой же расцветки, как глаз, который я выбрал.

Если описание подходит,то 7 очень хороший человек.

Гость
#64

2. Мне и правда не стоит делиться своими мыслями с окружающими. А то одни дизлайки получаю. Всегда это знала

#65
Гость

2. Мне и правда не стоит делиться своими мыслями с окружающими. А то одни дизлайки получаю. Всегда это знала

😀👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: