Гость
Статьи
Этот четырехдверный …

Этот четырехдверный тест личности раскроет ваши подсознательные мысли!

Посмотрите на 4 этих двери и подумайте, какую вы бы открыли первой, какую второй, какую третьей и какую четвёртой. Запишите результат в комментариях.Позже напишу расшифровку.

Белая дверь - Личная жизнь

Чёрная - смерть

Розовая - любовь

Синяя - род занятий.

38 ответов
Последний — Перейти
#1

https://i.postimg.cc/76yS7dSH/66-F8-DE08-88-C9-451-F-AA19-3-A97-B4-D8-BD32.webp Ссылка на фото дверей.

#2

А выбирать интуитивно или в соответствие с « названием» двери?

#3
Дина

А выбирать интуитивно или в соответствие с « названием» двери?

Вообще тесты такие лучше проходить интуитивно.И учесть,что дверь все-равно надо будет открыть.

#4

Черная
Белая
Синия
Розовая

#5
Дина

А выбирать интуитивно или в соответствие с « названием» двери?

Я выбирала исходя из картинки, черненькая и синия конечно отличаются на фоне других) а в уме я бы так белую открыла первой

#6

Чёрная, синяя, розовая, белая

#7
Гость 17

Я выбирала исходя из картинки, черненькая и синия конечно отличаются на фоне других) а в уме я бы так белую открыла первой

Я тоже по картинке, а то если вдумываться, мозги треснут, а только утро😉🌹

Гость
#8

Белую
Черную
Синюю
Розовую

Гость
#9

Скиньте расшифровку, не заставляйте людей гуглить

#10
Фся такая деловая

https://i.postimg.cc/76yS7dSH/66-F8-DE08-88-C9-451-F-AA19-3-A97-B4-D8-BD32.webp Ссылка на фото дверей.

1)Белая
2)Синяя
3)Розовая
4)Черная

Гость
#11
Фся такая деловая

https://i.postimg.cc/76yS7dSH/66-F8-DE08-88-C9-451-F-AA19-3-A97-B4-D8-BD32.webp Ссылка на фото дверей.

А что такое тенденция избегания ?)

#12
Гость

Скиньте расшифровку, не заставляйте людей гуглить

Тогда какой смысл этих тестов,если будет виден ответ?Сейчас ответят люди и я скину обязательно.

Гость
#13
Фся такая деловая

Тогда какой смысл этих тестов,если будет виден ответ?Сейчас ответят люди и я скину обязательно.

Человек еще в начале записал, а в кометах прочитал ответ.
Ну да ладно, не хочу вам портить всю малину, потому что я уже прочитал расшифровку

Гость
#14

Розовая,белая,синяя,чёрная

#15
Гость

Человек еще в начале записал, а в кометах прочитал ответ.
Ну да ладно, не хочу вам портить всю малину, потому что я уже прочитал расшифровку

Ну если вы считаете ,что так удобнее,тогда скину.Тест для читателей был,я его прошла.Думала ,что так интересней)

#16

Если первая дверь, которую вы открыли, была:👉

Белой, вы человек, который уверен в себе и достаточно заботится о себе.

Розовой, вы влюблены или находитесь в активном поиске отношений.

Синей, вы уделяете большое внимание своей карьере, что означает, что вы либо отодвигаете на второй план другие сферы жизни ради карьеры, либо слишком сильно гоняетесь за деньгами.

Черной, вы в депрессии или в полном самоанализе. Как правило, выбор черной двери свидетельствует о плохом психологическом состоянии, а иногда и о склонности к избеганию и даже о полном отрицании.

#17

Если вторая дверь:👉

Белая, может, вы отложили личную жизнь на задний план, но у вас есть чувство собственного достоинства и вы любите себя.

Розовая, вы находитесь в эмоциональном равновесии либо потому, что у вас спокойные отношения, либо потому, что вы уравновешенный человек.

Синяя, вы проводите достаточно времени на работе в ущерб другим важным сферам жизни. Иногда эта позиция указывает на человека, который старался заполнить пробелы в своей жизни.

Черная, у вас есть тенденции избегания, возможно, не так ярко выраженные, как если бы это был ваш первый выбор, но тем не менее эти тенденции достаточно сильны. Многие подростки имеют эту дверь на втором месте, потому что подростковый возраст часто ассоциируется с тенденциями избегания.

#18

Если третья дверь:👉

Белая, похоже , вы пожертвовал своей жизнью. Обычно люди, у которых белая дверь стоит на третьем месте, обладают заниженной самооценкой и склонны к пессимизму.

Розовая, у вас либо застой в отношениях, либо вам отказано в праве любить и быть любимым.

Синей, вы чувствуете себя комфортно и, кажется, довольны своей работой.

Черной, ты страдаешь в одной из сфер жизни. Чтобы узнать в какой, просто посмотрите на четвертую дверь, которую вы выбрали. Проблема преувеличена в поле, показанном последней дверью, и вы чувствуете, что чего-то не хватает в вашей жизни и не чувствуете себя «завершенным».

Гость
#19
Фся такая деловая

Тогда какой смысл этих тестов,если будет виден ответ?Сейчас ответят люди и я скину обязательно.

Вот я написал вторую дверь черной, написанно тенденция избегания, и что это, как это понимать, избегания чего, непонятно

#20

Если четвертая дверь:👉

Белая, вы полностью отказались от личной жизни. Часто этот ответ дают женщины, полностью потерявшие себя в своих обязанностях по дому, мужу, детям и внукам. В любом случае это очень уязвимая ситуация.

Розовая, вы, кажется, полностью сбежали из эмоционального мира либо потому, что живете в полностью застойных отношениях, либо потому, что пренебрегли этой частью своей жизни.

Синяя, тебе не нравится твоя работа, и ты работаешь только для того, чтобы зарабатывать на жизнь.

Чёрная, вы психологически здоровы и имеете желание жить.

Гость
#21
Фся такая деловая

Если вторая дверь:👉

Белая, может, вы отложили личную жизнь на задний план, но у вас есть чувство собственного достоинства и вы любите себя.

Розовая, вы находитесь в эмоциональном равновесии либо потому, что у вас спокойные отношения, либо потому, что вы уравновешенный человек.

Синяя, вы проводите достаточно времени на работе в ущерб другим важным сферам жизни. Иногда эта позиция указывает на человека, который старался заполнить пробелы в своей жизни.

Черная, у вас есть тенденции избегания, возможно, не так ярко выраженные, как если бы это был ваш первый выбор, но тем не менее эти тенденции достаточно сильны. Многие подростки имеют эту дверь на втором месте, потому что подростковый возраст часто ассоциируется с тенденциями избегания.

Ясненько, спасибо

Гость
#22
Гость

Ясненько, спасибо

А не тут тоже самое написанно, это я перепутал, ну вот тенденция избегания
И как это понимать) Походу страшное дело

#23
Гость

Вот я написал вторую дверь черной, написанно тенденция избегания, и что это, как это понимать, избегания чего, непонятно

В психологии избегание — это механизм защитной реакции психики, направленный на сохранение привычной зоны комфорта. С помощью ряда определенных действий или умышленного бездействия человек уклоняется от воздействия одного или целого комплекса негативных факторов, жизненных обстоятельств.Я так понимаю человек закрывается,уходит от проблем не решая их.

#24
Фся такая деловая

Если первая дверь, которую вы открыли, была:👉

Белой, вы человек, который уверен в себе и достаточно заботится о себе.

Розовой, вы влюблены или находитесь в активном поиске отношений.

Синей, вы уделяете большое внимание своей карьере, что означает, что вы либо отодвигаете на второй план другие сферы жизни ради карьеры, либо слишком сильно гоняетесь за деньгами.

Черной, вы в депрессии или в полном самоанализе. Как правило, выбор черной двери свидетельствует о плохом психологическом состоянии, а иногда и о склонности к избеганию и даже о полном отрицании.

👍

#25
Фся такая деловая

В психологии избегание — это механизм защитной реакции психики, направленный на сохранение привычной зоны комфорта. С помощью ряда определенных действий или умышленного бездействия человек уклоняется от воздействия одного или целого комплекса негативных факторов, жизненных обстоятельств.Я так понимаю человек закрывается,уходит от проблем не решая их.

Офигеть, четко про меня🤦🏼‍♀️ Спасибо🌹

#26
Дина

Офигеть, четко про меня🤦🏼‍♀️ Спасибо🌹

🌸🌸🌸

Гость
#27

Синяя
Белая
Розовая
Черная

Гость
#28
Фся такая деловая

В психологии избегание — это механизм защитной реакции психики, направленный на сохранение привычной зоны комфорта. С помощью ряда определенных действий или умышленного бездействия человек уклоняется от воздействия одного или целого комплекса негативных факторов, жизненных обстоятельств.Я так понимаю человек закрывается,уходит от проблем не решая их.

Угу, получается консерватор
Окей) Спасибо

Гость
#29
Гость

Синяя
Белая
Розовая
Черная

Почитала ответы и правда похоже. Спасибо

#30
Гость

Почитала ответы и правда похоже. Спасибо

🌸🌸🌸

Гость
#31
Фся такая деловая

🌸🌸🌸

🌹

Гость
#32

Чёрная, синяя, белая, розовая

Гость
#33

там только одна дверь выглядит рабочей - синяя, мой выбор синяя.

#34

Розовая, синяя, белая, чёрная

#35

Описание нравится, прикольно.

#36
Канефрон

Описание нравится, прикольно.

👌

#37

Розовая, белая, синяя, черная

#38
Valeri

Розовая, белая, синяя, черная

Ответ выше)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: