Гость
Статьи
Рядом сдают квартиру

Рядом сдают квартиру

Ночные гулянки в том числе,бегают как слоны,дверями хлопают,я боюсь за штукатурку..ремонт. музыка,но чаще просто ржач, хлопанье дверями,как слоны,ночь не ночь разницы нет ,скорее всего там пьянь полная ,сношаются так что девки орут. Я как бы не старая тетка,ну и раньше мы так не гуляли,одна девушка и 5 парней. Грубить не хочется ,но и выйти страшно,вдруг нн адекватные.... #соседи

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги зарабатывает кто как может. Не мешайте потаскушке заниматься трудовой деятельностью.

Daniela
#2

полицию вызови, напиши заявление, в чем проблема? вся европа так живет, поэтому у них порядок, а вы замалчиваете, поэтому бардак кругом из-за того, что многие просто ноют, фактически закрывая глаза на беспредел!

Гость
#3
Daniela

полицию вызови, напиши заявление, в чем проблема? вся европа так живет, поэтому у них порядок, а вы замалчиваете, поэтому бардак кругом из-за того, что многие просто ноют, фактически закрывая глаза на беспредел!

Затаскают потом и мне на работе некогда по отделением таскться тоже,

Daniela
#4
Гость

Затаскают потом и мне на работе некогда по отделением таскться тоже,

да конечно, какую еще отговорку выдумаешь?

Гость
#5

Самой не нужно выходить, тем более, вы женщина, можно огрести от пьяных. Если время позднее, а там громко музыка, нужно вызывать наряд полиции. Можно написать заявление вашему участковому с жалобой на шум, и неплохо было бы, чтобы другие соседи его тоже подписали. Можно пожаловаться хозяевам квартиры, что их жильцы ведут себя неадекватно.

Гость
#6
Гость

Самой не нужно выходить, тем более, вы женщина, можно огрести от пьяных. Если время позднее, а там громко музыка, нужно вызывать наряд полиции. Можно написать заявление вашему участковому с жалобой на шум, и неплохо было бы, чтобы другие соседи его тоже подписали. Можно пожаловаться хозяевам квартиры, что их жильцы ведут себя неадекватно.

Она скажет ну и что сдаю и все ...хамка небось соседи не подписывабт им не слышно,это мне через стену. С соседями говорили

Daniela
#7
Гость

Самой не нужно выходить, тем более, вы женщина, можно огрести от пьяных. Если время позднее, а там громко музыка, нужно вызывать наряд полиции. Можно написать заявление вашему участковому с жалобой на шум, и неплохо было бы, чтобы другие соседи его тоже подписали. Можно пожаловаться хозяевам квартиры, что их жильцы ведут себя неадекватно.

менталитет таков, что проще поныть и терпеть бардак, малейших действий не могут совершить, чтобы был порядок, из-за таких людей - беспредел повсюду! полиция создана как раз для защиты народа, тупо не пользоваться этим инструментом. в чем сложность вызвать наряд, при них же написать заявление, они сами участковому передадут! и наверняка хозяева квартиры сдают ее незаконно, не платя налоги! а автор даже не в курсе, что соседи-собственники должны были уточнить - не против ли она! автор, сидя молча, ты становишься одной из тех, кто покрывает преступность, так что потом не ной, почему в европе чистота и порядок! порядок с тебя начинается - не пройди мимо, а просигнализируй полиции!

Гость
#8

Поговорите с хозяевами квартиры, которые сдают. Скажите прямо, что вам мешает шум и вы подумываете вызвать ментов.

Аавтор
#9

У меня знакомый вышел так один раз, оказалось, там мчсники гуляли, молодые, отмудохали пацана хорошо, он потом в мчс написал на них письмо, тех уволили. Они стали караулить того пацана, довели его до шизофрении, боялся домой идти, жил у родителей, потом в дурке лежал. История реальная, потому что гоняли они его ещё долго, и никто ничего не мог сделать

Daniela
#10
Аавтор

У меня знакомый вышел так один раз, оказалось, там мчсники гуляли, молодые, отмудохали пацана хорошо, он потом в мчс написал на них письмо, тех уволили. Они стали караулить того пацана, довели его до шизофрении, боялся домой идти, жил у родителей, потом в дурке лежал. История реальная, потому что гоняли они его ещё долго, и никто ничего не мог сделать

потому что не надо было ходить, а вызывать полицию! и при малейшей угрозе писать заявление!

Спаситель серого котёнка
#11
Daniela

полицию вызови, напиши заявление, в чем проблема? вся европа так живет, поэтому у них порядок, а вы замалчиваете, поэтому бардак кругом из-за того, что многие просто ноют, фактически закрывая глаза на беспредел!

Вы Европу, наверное, только на картинках видели.
Ох уж этот живучий миф про "европейский порядок". ))

Спаситель серого котёнка
#12
Daniela

менталитет таков, что проще поныть и терпеть бардак, малейших действий не могут совершить, чтобы был порядок, из-за таких людей - беспредел повсюду! полиция создана как раз для защиты народа, тупо не пользоваться этим инструментом. в чем сложность вызвать наряд, при них же написать заявление, они сами участковому передадут! и наверняка хозяева квартиры сдают ее незаконно, не платя налоги! а автор даже не в курсе, что соседи-собственники должны были уточнить - не против ли она! автор, сидя молча, ты становишься одной из тех, кто покрывает преступность, так что потом не ной, почему в европе чистота и порядок! порядок с тебя начинается - не пройди мимо, а просигнализируй полиции!

В Европе "чистота и порядок"??? Аха, особенно в Англии, с помоечными городами, или в граде Парыже, с мусорными окраинами. )) Чистота и порядок, блин. ))
Ахахахаха!

Спаситель серого котёнка
#13
Аавтор

У меня знакомый вышел так один раз, оказалось, там мчсники гуляли, молодые, отмудохали пацана хорошо, он потом в мчс написал на них письмо, тех уволили. Они стали караулить того пацана, довели его до шизофрении, боялся домой идти, жил у родителей, потом в дурке лежал. История реальная, потому что гоняли они его ещё долго, и никто ничего не мог сделать

И об этой истории вы, конечно, или узнали от знакомых знакомых, или прочитали в интернетике. ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: