Гость
Статьи
Как стать …

Как стать стеснительнее?

Очень много статей, видео, чего угодно, можно найти по поводу того, как стать раскрепощенной и уверенной, но как стать стеснительней я не вижу. Я сама по себе росла достаточно закрытая, тихая, стеснительная такая милашка, но лет в 13 я начала понимать, что много чего могу упустить если такой буду и резко стала делать по максимум чего то отвязного, резкого и тд, хотя год назад боялась в школе в туалет отпроситься)) Это была как некая маска, защитный механизм, но сейчас я понимаю что я хоть и осталась закрытой в своих чувствах, но все равно иногда ну вот просто не могу заткнуться, или слишком часто беру на себя инициативу, там где не должна брать, хотелось бы стать более загадочной. Что делать??? #стеснительнее

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А цель какая? Зачем?

Гость
#2

Это не стеснительность называется

Гость
#3
Гость

Это не стеснительность называется

Бл...ство, разврат?

Ева
#4
Гость

Бл...ство, разврат?

про секс я ничего не имела ввиду, и все что связано с ним в мои ‘приключения’ не входило

Гость
#5

Смотря какая ситуация, иногда инициатива это полезно. А если чувствуете что лишнего говорите или делаете , то чтобы это не делать нужно сдержанность или мудрость развивать . Главное к месту все делать, иначе последствия могут быть не очень не только в физическом, но и моральном плане. А то некоторые считают что любая инициатива или любое проявление своих чувств это только на пользу.

#6

Примите то что вы такая есть. Инициатива это всегда лучше чем быть пассивной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оракул.
#7

Во время групповушки прикрываться стыдливо.