Гость
Статьи
Рядом сдают квартиру …

Рядом сдают квартиру посуточно

И каждый раз думаешь дадут поспать ночью или нет ? На работу утром .люди не понимают,что шуметь можно до 23ч.а если уроды какие то нк дайбог подожгут? Хозяка живет черти где.я живу одна.и разбираться к снимащим и не дающим спать босюсь. То секс и пол ночи ахи вздохи там . Кошмар. То дети бегают боюсь стена рухнет. Я боюсь лишний раз музыку включить бабки меня на место поставят в раз!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык в полицию.заяви

Гость
#2

Интересно, а хозяйка квартиры платит нологи? Надо бы узнать. + ментов каждую такую ночь вызывать на нарушение закона. Не приедут - в прокуратуру заявление уже на ментов. Им через пару раз самим надоест это все и возьмутся за хозяйку квартиры

#3

С детьми посуточно снимают разве?

#4

Если хозяйка живет черти где, то КТО сдает квартиру посуточно?

Гость
#5

Такие ситуации менты решают охотно, потому что можно и на лапу получить. Так что не понятно, чего ждёте - вызывайте.

Monada_
#6

Все кто сдают квартиру должны платить налог государству, как правило этого квартирные бизнесмены стараются избежать.

Обратитесь в центральную прокуратуру с просьбой провести проверку, желательно заявление пишите коллективно. Вместе с другими соседями..
Если нет - жизни вам не будет.

Другие варианты - установить шумоизоляцию, купить другую квартиру

Гость
#7

Про бегающий детей это конечно маловероятно. Квартиру на сутки снимают для потpахушек. Для этих дел такие квартиры и сдаются. Когда ахатся хочется, а жилья нет - самое оно.

#8
Дальний родственник

С детьми посуточно снимают разве?

Ситуаций может быть много:
1. Приехали в другой город лечиться
2. Приехали в другой город как туристы
3. Жена поругалась с мужем и ушла с дитем
и тд

Гость
#9

Квартиры посуточно всегда сдают легально,так как требуются отчётные документы.
Понимаю,неприятно.Покупайте дом,так как в обычном многоквартирном дом проблемы будут всегда.

Гость
#10
Гость

Квартиры посуточно всегда сдают легально,так как требуются отчётные документы.
Понимаю,неприятно.Покупайте дом,так как в обычном многоквартирном дом проблемы будут всегда.

Не смешите, у нас рядом поступать, там такая швальня снимает постоянно, какие им документы. Приезжает все чм0 на вахты

Гость
#11

Изучите занодательство. С 2019 года запрещено сдавать квартиру (,жилье) посуточно в многоквартирном доме, исключение для малоквартирный, при условии проживания собственника во второй квартире (таунхаус). Я раньше сдавала до 18гг, пару раз соседи вызывали и пришлось всего лишь объяснительную писать и все, а по поводу налогов она может быть или ИП или самозанятой и вольна сдавать свое жилье, я сдавала старалась чтоб на несколько минимум дней и студентов. Не брала и предупреждала, ч о выселю среди ночи по первой жалобе соседей, поэтому все вроде норм было

Гость
#12
Дальний родственник

С детьми посуточно снимают разве?

Снимают. С детьми, собаками, срут прям на кровать

Гость
#13

Автор, ты терпила. После 23 спокойно можешь участкового вызывать.

Гость
#14
AnnA

Если хозяйка живет черти где, то КТО сдает квартиру посуточно?

Вы с луны? Ну живет в пригороже послелке и сдает! А как сдвют живя в Рф и сдают в Казахстане например?

Гость
#15
Monada_

Все кто сдают квартиру должны платить налог государству, как правило этого квартирные бизнесмены стараются избежать.

Обратитесь в центральную прокуратуру с просьбой провести проверку, желательно заявление пишите коллективно. Вместе с другими соседями..
Если нет - жизни вам не будет.

Другие варианты - установить шумоизоляцию, купить другую квартиру

Другим не мешают,я и прошлый слышала песни почтоянных жильцов гитары.а съемщики ахаются за млей стеной

Гость
#16
Гость

Про бегающий детей это конечно маловероятно. Квартиру на сутки снимают для потpахушек. Для этих дел такие квартиры и сдаются. Когда ахатся хочется, а жилья нет - самое оно.

С детьми бывало! Приехали или проездом или у родственникам и времнннл не нагружать останавливаются

Гость
#17
Гость

Автор, ты терпила. После 23 спокойно можешь участкового вызывать.

Да . А выге писали коллективная жалоба ,иначе я проблем наживу! Выше читайте. Соседям не мешает возле моей стены секс

#18
Гость

Вы с луны? Ну живет в пригороже послелке и сдает! А как сдвют живя в Рф и сдают в Казахстане например?

Ок, я с Луны.

Гость
#19
Гость

Да . А выге писали коллективная жалоба ,иначе я проблем наживу! Выше читайте. Соседям не мешает возле моей стены секс

Что ты пишешь? Из-за ошибок я даже смысла написанного не могу понять.

Гость
#20
Гость

Что ты пишешь? Из-за ошибок я даже смысла написанного не могу понять.

что там не понятно тебе,вам! Там все дураку ясно мне кажется... я говорю коллективная жалоба нужна.иначе я враг там .

Гость
#21
Дальний родственник

С детьми посуточно снимают разве?

Еще как снимают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: