Гость
Статьи
Влюбилась в покойника

Влюбилась в покойника

Влюбилась в покойника, который умер за 40 лет до моего рождения. Сначала увидела фото, это было нечто такое, что принято называть "любовь с первого взгляда" Меня что-то сразу зацепило в его взгляде, внешне он очень симпатичный, но не прям красавчик, так что это вряд ли причина номер 1, к тому же не знаменитость, ни актёр, ни певец, обычный человек. потом подняла архивы, и немного изучила биографию этого человека, чем он занимался при жизни. И окончательно пропала. Все симптомы влюблённой дурочки (не сплю, не ем, пишу дневники и стихи, плачу по ночам). Понимаю что тема необычная, даже бредовая, но может быть у кого-то был подобный опыт. Как вы можете это объяснить? Я думаю это какое-то психологическое расстройство, избегание реальности или что-то типа того. Как вы думаете?

17 ответов
Последний — Перейти
Штаны в доме
#1

Бабы дуры. Кто может отрицать.

Гуглвпомощь
#2

Погугли "Как справиться с влюбленностью в вымышленного персонажа"

и почитай что-нить в стиле "Влюбленность в вымышленного героя не является чем-то необычным, и многие люди оказываются в ловушке эмоциональной привязанности к персонажу своей любимой книги, фильма, телесериала или видеоигры. Поначалу влюбленность в вымышленного героя приятно кружит голову и опьяняет, но со временем может развиться нездоровая одержимость, когда чувства начинают мешать строить романтические отношения в реальном мире. Требуется изрядная осторожность, чтобы такая влюбленность не нарушила баланс жизни. Влюбленность в вымышленного персонажа может стать хорошей возможностью проявить свою креативность. Кроме того, такие чувства помогают узнать себя лучше, а также понять, чего вы ждете от отношений.

#3

Заняться вам больше в жизни не чем. Поэтому занимаетесь непонятно чем

Гость
#4

Сколько же ненормальных вокруг...🤦‍♀️

Гость
#5

Сходи на кладбище,может еще в кого нибудь влюбишься)))

Гость
#6

Я его знал. Признаться он не тот, кем пытается казаться на фото. Не обманывайте себя.

Гость
#7

Чот песню "Фред" КиШа напомнило)

#8
Гость

Сходи на кладбище,может еще в кого нибудь влюбишься)))

Как раз так и было, увидела фото на надгробии

#9
Гость

Я его знал. Признаться он не тот, кем пытается казаться на фото. Не обманывайте себя.

Кого вы знали?

#10
Гость

Сколько же ненормальных вокруг...🤦‍♀️

Как же вы набрели на мою тему, если сами нормальная(ый)? Хмм...

#11
Штаны в доме

Бабы дуры. Кто может отрицать.

Тогда резонным будет вопрос: что Вы "Разумный и Адекватный" забыли на женских (бабы-дурских) форумах? 🙄

#12
Гуглвпомощь

Погугли "Как справиться с влюбленностью в вымышленного персонажа"

и почитай что-нить в стиле "Влюбленность в вымышленного героя не является чем-то необычным, и многие люди оказываются в ловушке эмоциональной привязанности к персонажу своей любимой книги, фильма, телесериала или видеоигры. Поначалу влюбленность в вымышленного героя приятно кружит голову и опьяняет, но со временем может развиться нездоровая одержимость, когда чувства начинают мешать строить романтические отношения в реальном мире. Требуется изрядная осторожность, чтобы такая влюбленность не нарушила баланс жизни. Влюбленность в вымышленного персонажа может стать хорошей возможностью проявить свою креативность. Кроме того, такие чувства помогают узнать себя лучше, а также понять, чего вы ждете от отношений.

Спасибо большое, единственный дельный совет)) попробую загуглить

#13

Читал про подобные случаи в оккультной литературе, такое иногда довольно плохо кончается...

Гость
#14
RZM

Читал про подобные случаи в оккультной литературе, такое иногда довольно плохо кончается...

Особенно плохо кончается тем, кто верит в паранормальные бредни.

#15
Гость

Особенно плохо кончается тем, кто верит в паранормальные бредни.

Интересно, чем может подобное закончиться, если даже априори не может ничего начаться🤔

Гость
#17

Блин та же фигня…я думала, что я одна такая…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: