Гость
Статьи
Современные дети умнее …

Современные дети умнее своих родителей ?

Часто слышу от современных детей, что они не будут рожать детей, мол они хотят жить для себя, либо они обосновывают по другой причине. Взрослые же пытаются донести, что нужно ''плодиться как тараканы'', оставить после себя потомство. Зачем родители навязывают своим детям какую то ахинею? Пусть дети сами выбирают как жить. А то нарожают по 2-3 ребенка, а потом еще детей заставляют и ругают за то, что у них не будет детей. Зачем обязательно рожать ребенка? У меня вопрос к родителям, что навязывают это своим детям

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И часто родители говорят, мол ''будут дети, тогда поймешь'' либо что то такое, и даже не спрашивая у детей, хотят ли они заводить чадо

Гость
#2

И часто родители говорят, мол ''будут дети, тогда поймешь'' либо что то такое, и даже не спрашивая у детей, хотят ли они заводить чадо

Гость
#3

Про умнее родителей -

это будет видно по их уровню жизни, автор.

#4

Так и в чем ум? Не хотят рожать - пусть не рожают

Гость
#5
Гость

Про умнее родителей -


это будет видно по их уровню жизни, автор.

по интеллекту в общем

Гость
#6
blueneira

Так и в чем ум? Не хотят рожать - пусть не рожают

Большинство родителей навязывают своим детям ''Нужно обязательно рожать'' , ''как это без детей?''

Гость
#7
blueneira

Так и в чем ум? Не хотят рожать - пусть не рожают

современные же дети понимают, что и без детей можно прожить жизнь. И если рожать, то только в обеспеченной семье, а не ради мат.капитала и ''потому что это долг''

#8
Гость

Большинство родителей навязывают своим детям ''Нужно обязательно рожать'' , ''как это без детей?''

И?

Гость
#9
Гость

современные же дети понимают, что и без детей можно прожить жизнь. И если рожать, то только в обеспеченной семье, а не ради мат.капитала и ''потому что это долг''

Без детей нельзя.

Гость
#10
blueneira

И?

Ясно

#11
Гость

современные же дети понимают, что и без детей можно прожить жизнь. И если рожать, то только в обеспеченной семье, а не ради мат.капитала и ''потому что это долг''

Вы так и не ответили, что в этом умного.
А прожить жизнь можно много без чего

Гость
#12
blueneira

Вы так и не ответили, что в этом умного.
А прожить жизнь можно много без чего

Я вообще то расписал уже. Если ты слепой баран, то это не мои проблемы

Гость
#13
Гость

по интеллекту в общем

Про устроенности в жизни

#14
Гость

Я вообще то расписал уже. Если ты слепой баран, то это не мои проблемы

Нет, вы как дятел долбите по одному месту с дурацкими фразами, а смысла ноль

Гость
#15
blueneira

Нет, вы как дятел долбите по одному месту с дурацкими фразами, а смысла ноль

Я не хочу ничего нового выдумывать и не долблюсь на одном месте. Я уже все расписал и действительно 122 раза написал тебе, что я думаю. Если ты такой недалекий, то мне жаль тебя

Гость
#16
blueneira

Нет, вы как дятел долбите по одному месту с дурацкими фразами, а смысла ноль

Я детял, а ты тогда баран как новые ворота

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Да, да поколение миллениалов.

Особенно интересно посмотреть ролики про это самое поколение в армии, где их учат шнурки завязывать и по стрелочным часам время определять, а так да, оч умные.

Гость
#18
Гость

Я вообще то расписал уже. Если ты слепой баран, то это не мои проблемы

Это сейчас был выплеск интеллеХта?

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Да, да поколение миллениалов.

Особенно интересно посмотреть ролики про это самое поколение в армии, где их учат шнурки завязывать и по стрелочным часам время определять, а так да, оч умные.

Почему-то очень много родовых травм, дети с последствиями от нарушения родовой деятельности. Посмотрите: масса детей, которые не могут себя зафиксировать, СДВ. И если раньше с ними занимались, то сейчас недостаток средств и времени у родителей ведет к тому, что масса детей не могут справиться со школьной программой. Не знаю как шнурки, но они просто не могут фиксировать внимание, без ошибок сделать простейшее задание.

Гость
#21

Потому что они сами *** нарожали в нищете кое как выжили и хотят это навязать своим детям, а дети, то умнее они это все в детстве прохавали эту жизнь бедную и не хотят также поэтому лучше одному жить в достатке чем в 4, но бомжами. Я буду заводить детей только тогда когда буду на все 100% уверен что смогу им обеспечить выживание, образование, кружки, секции и ни в чем нуждаться не будут,а если нет, то уж лучше умереть одному чем обрекать на страдания ни в чем не виновных детей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: