Гость
Статьи
Неуверенность в себе

Неуверенность в себе

Я не могу справится со своей неуверенностью! Чувствую себя глупой, и безнадёжной, всегда во всем сомневаюсь! Даже боюсь браться за работу, потому что боюсь не оправдать ожидания, просто боюсь всего! Родители, и старшая сестра никогда не давали право выбора! Всегда учили тому что нельзя никогда ошибаться. А сейчас они давят тем что я ничем не могу заниматься, а я правда не могу в себе разобраться... друзья помогают как-то поверить в себя временно... но в голове все те же рамки, и они всплывают через некоторое время...
Есть парень, для которого очень важно, чтоб я чем-то занималась, чтоб у меня было хобби! А я пытаюсь до него донести все правильно, чтоб он дал время и помог разобраться, но при этом мне жутко не по себе, ведь со временем у него может пропасть интерес.. в итоге все это давит на меня, и я ничего не могу решить, просто в голове НЕУВЕРЕННОСТЬ ВО ВСЕМ! #неуверенность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати я поступила, и выучилась на вокалистку, и даже это им не нравилось, в конце я начала считать, что у меня нет ни голоса, ни таланта. И боюсь что никому не понравится как я пою, хотя где-то глубоко в душе я бы хотела продолжить заниматься музыкой

Вагинальный баребух
#2

Идите к батюшке

#4

Добрый вечер! Ситуация у Вас непростая. Как психолог скажу, что самостоятельно, без поддержки и помощи Вам будет очень трудно справиться со своей неуверенностью. Если Вы действительно хотите изменить что-то в себе, в своей жизни. то идите к специалисту, к психологу. И Вы сможете спокойно и уверенно общаться с родителями и сестрой, отстаивать свои интересы, взгляды и действия. Друзья перестанут быть вечными "спасателями" , а станут теми друзьями, с которыми можно разделить и интересы и радость и новые начинания и даже Вы сами сможете оказать им помощь и поддержку. И с молодым человеком Вы сможете общаться равноправно, не попадая в созависимость. И не нужно будет переживать, что Вы станете кому-то неинтересной. Сменится фокус с внешней оценки себя и своих действий на свою внутреннюю опору... Обращайтесь! Вам помогут!

Гость
#5

Привет 👋
Напиши мне. Я учусь на корпоративного психолога(изучаю личность), занимаюсь таро(как раз смотрю, что приводит, что привело, и как выбраться из проблемы. Это бесплатно. Просто очень люблю этим заниматься 🤗
9294009015

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: