Гость
Статьи
Сожаление об …

Сожаление об утраченном временни

Если то,о чем вы сожалеете что не начали делать раньше? Например менять свою жизнь #сожаление

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Коктет
#1

Жалею, что не начала изучать психологию и игру на гитаре . в юности это мне бы помогло , но я начала слишком поздно. На гитаре тоже сложно учится взрослым - мотивация уже не та и энергии меньше .

Гость
#2

Нет, тогда у меня не было моих сегодняшних знаний и опыта, я не могла принять другие решения.

🍏🍎🍏🍎
#3

Наоборот, я сейчас восторгаюсь собой, что не рванула тогда с подругами... сначала жалела, а теперь это оказалось одно из лучших решений моей жизни

#4

да
есть

Лапусик
#5

Я сожалею но до сих пор не знаю в каком направлении идти.

Гость
#6

Я ни о чем не сожалею)
Бывают дни плохие, бывают дни хорошие.
Плохой день нужно пережить, хорошим наслаждаться.

Так проходит вся жизнь.

Гость
#7

Я теперь тетка с багажом психологических знаний. Себе, испуганной молодой девочке невестке, отправляю в прошлое свои знания, говорю себе - ты там держись и успокаиваюсь.

Гость
#8

Вообще, в отношениях, в семье, в обществе я одинока. Никого к себе не подпускаю. Одинок и мой младший сын.

Гость
#9

Жалею....жалею каждый день....Кстати, неуважаемые, Рим действительно разрушили варвары. Как впрочем и многое другое. Россия сейчас выполняет эту самую функцию варваров , разрушающих "цивилизованный мир". НУ что ж ..кто-то же должен делать и эту грязную работу Весь мир ценит только силу и крепкий хозяйский буй в опе, доброта и простота - это два порока, которые мешают человеку жить. Именно за это его постоянно гнут и унижают. И в первую очередь "гнут и унижают" те, кто по гроб жизни обязан своей "красивой жизнью и благополучием". Запомните, девочки. никогда и никому не делайте добра. Вас за это потом всю жизнь будут наказывать и "учить" - жестоко и цинично. Но нет машины времени и не могу я сейчас сделать так, чтобы не было ни этих кошмарных лет, ни всяких прибандиченных банкиров со сворой своих верных пи?**тов , ни алчных л ядей под вывеской "модельное агентство" , ни всего остального. А все ведь могло сложиться совсем иначе .....и самое главное - это было в моих силах.(((

Гость
#10

Некоторые жалеют, но не сознаются, что ведя неправильный образ жизни напялили короны на головы. И короны вросли в их мозг
И когда жизнь их полностью обнулила, они не в состоянии переродиться, как ребенок с чистым сознанием , как птица феникс.
Чтобы начать все с нуля и взлететь.

Гость
#11

Кьо-то, что зацепился за корягу, и бултыхался в водоеме, в который ссыт вся деревня.))
Точнее вцепился в человека в желании заполнить им дыпу в душе, но оказалось что у него и не было того, чего нужно и надо было искать как-то по-другому

Гость
#12

А кто-то по кирпичику строил свою жизнь, несмотря на лающих собак, лезущих в глаза помойных муз, сплетни, иньриги и зависть, вьюги, ветра, дожди.
И таки достроил)

Гость
#13

Не начала лечить социофобию, когда ещё можно было что-то исправить

Гость
#14

Конечно, есть сожаление во многом. Только какой толк от этого, если ничего уже не исправить и не изменить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: