Гость
Статьи
50 лет это старый?

50 лет это старый?

Как вы считаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Для 20 летнего да, для 70 летнего нет)
ййЙйй
#2
Не очень 😊
Гость
#3
Ну для 60 летней женщины не старый, если он еще что то может в постели
Гость
#4
Для кого? Для 20 летнего или для 70 летнего?
kmlk
#5
Средняя продолжительность жизни мужчин в России составляет около 68 лет (гугл). Получается, что в 50 лет мужчина прожил уже около 73% своей жизни. Наверно пожилой.
Гость
#6
Смотря для кого же, ну. Для девушки/юноши 18-25 лет да, старый. Для 30-летней - немолодой. Для ровесников и ровесниц не старый. И так далее. А так по официальной классифкации это средний возраст, который считается от 40 до 60.
Гость
#7
kmlk
Средняя продолжительность жизни мужчин в России составляет около 68 лет (гугл). Получается, что в 50 лет мужчина прожил уже около 73% своей жизни. Наверно пожилой.
Ну с этой точки зрения да, он через 10 лет уже будет в гробу лежать. Но у нас мужчины не думают о таких вещах, зато женщин старше 35 лет называют "старыми".
#8
Нет, это средний возраст человека.
мнение
#9
ну.Конечно же старый и без вариантов
Гость
#10
Для 70 летних ты ещё молод
Гость
#11
Смотря для чего. Если его варить, то лучше помоложе. А чтоб за внуками смотрел-в самый раз.
🧚‍♂️
#12
Не старый, если в хорошей физической форме. И если его даме от 35.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 010 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 16 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова