Ну для 60 летней женщины не старый, если он еще что то может в постели
Гость
[220772149]
#4
Для кого? Для 20 летнего или для 70 летнего?
kmlk
[3736024548]
#5
Средняя продолжительность жизни мужчин в России составляет около 68 лет (гугл). Получается, что в 50 лет мужчина прожил уже около 73% своей жизни. Наверно пожилой.
Гость
[2267318096]
#6
Смотря для кого же, ну. Для девушки/юноши 18-25 лет да, старый. Для 30-летней - немолодой. Для ровесников и ровесниц не старый. И так далее. А так по официальной классифкации это средний возраст, который считается от 40 до 60.
Гость
[2267318096]
#7
kmlk
Средняя продолжительность жизни мужчин в России составляет около 68 лет (гугл). Получается, что в 50 лет мужчина прожил уже около 73% своей жизни. Наверно пожилой.
Ну с этой точки зрения да, он через 10 лет уже будет в гробу лежать. Но у нас мужчины не думают о таких вещах, зато женщин старше 35 лет называют "старыми".
Как вы считаете?