Здравствуйте Я в скором времени стану преподавателем музыки. Буду учить игре на музыкальном инструменте, занятия индивидуальные. Я по скольку я ужасный параноик, меня одолевают разного рода "а если" Одно из основных - это "а если ребёнок во время занятия промочит штаны?" Я уже чуть ли не в магазин ползу выбирать трусы и штаны всех мастей и размеров... Меня волнует чисто физическая сторона вопроса: звонить родителям? Отвести ребёнка в туалет? Зачем в туалет, черт возьми!? Пусть мокрый занимается? Ну нет! Пусть мокрый ждёт родителей? А если прям до пола? Чем вытирать и кто это будет делать? Я? Ученик? Уборщица? Ааааааааа
В музыкалку ходят дети лет от 6 если подготовишки. Не придумывайте. И их ждут мамы или кто там их приводит. А вот бумажными носовыми платками затарьтесь. Сопли зимой у каждого первого. И пшикалку противовируснвю на клавиши.
Я в скором времени стану преподавателем музыки. Буду учить игре на музыкальном инструменте, занятия индивидуальные. Я по скольку я ужасный параноик, меня одолевают разного рода "а если"
Одно из основных - это "а если ребёнок во время занятия промочит штаны?" Я уже чуть ли не в магазин ползу выбирать трусы и штаны всех мастей и размеров... Меня волнует чисто физическая сторона вопроса: звонить родителям? Отвести ребёнка в туалет? Зачем в туалет, черт возьми!? Пусть мокрый занимается? Ну нет! Пусть мокрый ждёт родителей? А если прям до пола? Чем вытирать и кто это будет делать? Я? Ученик? Уборщица?
Ааааааааа