У меня ребенок-инвалид, никто не хочет брать на работу. Ой, вы будете по реаб центрам постоянно ездить, вас постоянно не будет, кто за вас будет работать. Говорю, мы с этим заболеванием по реаб центрам не ездим, безрезультатно. И на ребенка-инвалида -4 дополнительных выходных дня в месяц, непривлечение на выходных. Город небогатый, хотя региональный центр.
Два года работаю, и все два года надо мной издеваются коллеги. То великая праведная татьяна презренно закатывает глаза, смеется и называет меня тупым специалистом, то она скидывает на меня свою работу со смиренным лицом, а затем орет, почему работа не выполнена, и чтобы я к ней ни за чем ни обращалась, а в итоге сама приходит и просит у меня мной, тупым специалистом, составленные документы, ,то получает в два раза больше меня, и говорит, что она-то здесь не из-за денег, в отличие от меня, то подписывает против меня жалобы для выговора с таким же праведным и смиренным лицом, то в злобе толкает меня вроде не руками, атак, когда идет. Надо видеть ее рожу злой. Это все одно лицо. Другие - еще хуже.
Ненавижу их.
Есть плюс - за два года они получили конкретно. Начинали свысока, а сейчас -внизу.