Гость
Статьи
А вы простили бы?

А вы простили бы?

Два года работаю, и все два года надо мной издеваются коллеги. То великая праведная татьяна презренно закатывает глаза, смеется и называет меня тупым специалистом, то она скидывает на меня свою работу со смиренным лицом, а затем орет, почему работа не выполнена, и чтобы я к ней ни за чем ни обращалась, а в итоге сама приходит и просит у меня мной, тупым специалистом, составленные документы, ,то получает в два раза больше меня, и говорит, что она-то здесь не из-за денег, в отличие от меня, то подписывает против меня жалобы для выговора с таким же праведным и смиренным лицом, то в злобе толкает меня вроде не руками, атак, когда идет. Надо видеть ее рожу злой. Это все одно лицо. Другие - еще хуже.
Ненавижу их.
Есть плюс - за два года они получили конкретно. Начинали свысока, а сейчас -внизу.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
А они просили прощение чтобы их прощать. Просто не воспринимать их надо. Не делать им ни зла ни добра. Я бы за неё работу не выполняла бы
Гость
#2
Гость
А они просили прощение чтобы их прощать. Просто не воспринимать их надо. Не делать им ни зла ни добра. Я бы за неё работу не выполняла бы
Я сначала хотела выполнить, затем полежали у меня документы неделю, думаю: зачем? И вернула ей обратно.
Да, это справедливо, что не надо их прощать, просто мусолю злобу на них и сама от этого мучаюсь. Выскажу прямо им.
Гость
#3
Гость
А они просили прощение чтобы их прощать. Просто не воспринимать их надо. Не делать им ни зла ни добра. Я бы за неё работу не выполняла бы
Я теперь злюсь, зачем я ей выдала составленный мной документ. Сидели бы, сами составляли. Там на стадии полей запнулись бы. А так они даты поменяли и еще что-то незначительное, и все.
Гость
#4
Гость
Я сначала хотела выполнить, затем полежали у меня документы неделю, думаю: зачем? И вернула ей обратно.
Да, это справедливо, что не надо их прощать, просто мусолю злобу на них и сама от этого мучаюсь. Выскажу прямо им.
А зачем вы за такую работу держитесь? Других вариантов нет?
й
#5
Если кто то сбрасывает на вас свою работу , то надо отказываться И кстати, можно руководителю пожаловаться на этого сотрудника.
Гость
#6
й
Если кто то сбрасывает на вас свою работу , то надо отказываться И кстати, можно руководителю пожаловаться на этого сотрудника.
Руководство плюет мне в лицо, называет пустым местом и платит зарплату меньше, чем уборщице. Жаловаться некому
Гость
#7
й
Если кто то сбрасывает на вас свою работу , то надо отказываться И кстати, можно руководителю пожаловаться на этого сотрудника.
Она внушала, что это-моя работа. Я посидела, подумала, это же ее работа, и вернула ей.
Гость
#8
Гость
А зачем вы за такую работу держитесь? Других вариантов нет?
У меня ребенок-инвалид, никто не хочет брать на работу. Ой, вы будете по реаб центрам постоянно ездить, вас постоянно не будет, кто за вас будет работать. Говорю, мы с этим заболеванием по реаб центрам не ездим, безрезультатно. И на ребенка-инвалида -4 дополнительных выходных дня в месяц, непривлечение на выходных. Город небогатый, хотя региональный центр.
Гость
#9
Гость
Руководство плюет мне в лицо, называет пустым местом и платит зарплату меньше, чем уборщице. Жаловаться некому
Вам точно нужно искать другую работу. Особенно если вы хороший специалист а вас не ценят просто из-за личной неприязни
Гость
#10
Гость
У меня ребенок-инвалид, никто не хочет брать на работу. Ой, вы будете по реаб центрам постоянно ездить, вас постоянно не будет, кто за вас будет работать. Говорю, мы с этим заболеванием по реаб центрам не ездим, безрезультатно. И на ребенка-инвалида -4 дополнительных выходных дня в месяц, непривлечение на выходных. Город небогатый, хотя региональный центр.
понятно
Гость
#11
Гость
Вам точно нужно искать другую работу. Особенно если вы хороший специалист а вас не ценят просто из-за личной неприязни
Кто ко мне обращается за помощью, говорят, что хороший
Гость
#12
Гость
Вам точно нужно искать другую работу. Особенно если вы хороший специалист а вас не ценят просто из-за личной неприязни
Директор, которая плевала мне в лицо, теперь - начальник отдела. теперь и зарплата меньше. Жаль ее. Искренне жаль. Такими гадостями заняла место директора и ее разжаловали. Самка паука, сжирает самца после спаривания.
Гость
#13
Гость
Директор, которая плевала мне в лицо, теперь - начальник отдела. теперь и зарплата меньше. Жаль ее. Искренне жаль. Такими гадостями заняла место директора и ее разжаловали. Самка паука, сжирает самца после спаривания.
Сжирает после спаривания в весьма посредственном половом акте
Гость
#14
Гость
Вам точно нужно искать другую работу. Особенно если вы хороший специалист а вас не ценят просто из-за личной неприязни
Значит, рыжий таракан установил слежку на мое устройство. Фу. Надо будет отдать специалистам,чтобы удалили
Гость
#15
Гость
Вам точно нужно искать другую работу. Особенно если вы хороший специалист а вас не ценят просто из-за личной неприязни
Директор -совсем малоразумная: выставила мне прогул три дня за то,что я написала заявление на отпуск. Таких д я еще не видела.
й
#16
Гость
Руководство плюет мне в лицо, называет пустым местом и платит зарплату меньше, чем уборщице. Жаловаться некому
Работайте пока здесь , но активно ищите другую работу
#17
А что это за работа такая, где сначала вверх, потом вниз всей толпой ?
Гость
#18
чАРМИн
А что это за работа такая, где сначала вверх, потом вниз всей толпой ?
Это - реорганизация в форме присоединения
#19
Гость
Это - реорганизация в форме присоединения
Понятно.
Присоединение в форме оптимизации в форме урезания зарплат.
Гость
#20
чАРМИн
Понятно.
Присоединение в форме оптимизации в форме урезания зарплат.
Понижение в должности - понижение зарплаты.
Гость
#21
чАРМИн
Понятно.
Присоединение в форме оптимизации в форме урезания зарплат.
Не у всех понизили зарплаты, а только у того, кого понизили с директора до начальника отдела
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 258 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 28 тем