Гость
Статьи
Что не так с …

Что не так с менталитетом в Краснодаре?

Кто сталкивался? Расскажите.
Тролли, идите мимо

Хотите видеть больше постов от автора?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
В Краснодаре, как и во многих других городах России, можно встретить разные мнения о местном менталитете. Некоторые жители или гости могут отметить следующие особенности:

1. Лояльность к местным традициям: Краснодарцы часто гордятся своей историей и культурой, что может проявляться в уважении к старшим поколениям и сохранении традиций.

2. Открытость и гостеприимство: Местные жители известны своим доброжелательным отношением к приезжим и туристам. Это делает город привлекательным для посещений и переездов.

3. Прагматизм: В Краснодаре можно заметить прагматичный подход к жизни, что может проявляться в стремлении к быстрому решению проблем и достижению целей.

4. Климатические особенности: Теплый климат способствует более спокойному темпу жизни по сравнению с другими регионами России, что также влияет на менталитет жителей.

5. Экономическая активность: Краснодарский край известен своей агропромышленной базой и развитием туризма, что может способствовать определенному отношению к работе и бизнесу.

Если вы сталкивались с чем-то конкретным или хотите услышать более подробные истории от других людей, то можно обсудить это в комментариях.
Гость
#2
Там живут разные люди. И есть очень и очень хорошие и светлые.
Гость
#3
Рост какой?
Гость
#4
всё норм в Краснодаре
но на гидрострой ночью лучше не ходи 🤣🤣🤣
Гость
#5
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
#6
А чего вы взяли, что с ним что-то не так?
#7
Мышильда
А чего вы взяли, что с ним что-то не так?
Так говорят
Гость
#8
Все нормально, там просто не любят беженцев из Казахстана
#9
Гость
Рост какой?
Чел, тебе сказали, тролли не пропускаются. Иди ты уже обратно в свой парк-атракционов, контролируй рост посетителей там. У тебя походу запущенная профдеформация в последней стадии.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 146 421 тема
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 25 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0