Гость
Статьи
Она разводилась, …

Она разводилась, потому, что "менталитет"

Одна женщина спокойно пишет о том, что уже в 4-ом браке, то с русским, "не понравился русский менталитет", сама она русская, то со шведом "не понравился шведский менталитет", то с испанцем "не понравился испанский менталитет", всегда, судя по всему искала только деньги и чтобы *** пригреть...при этом, не навредив своему бесценному "эго"...Говорят, что женщины лёгкого поведения плохие, но чем не похожа на них эта женщина? Она ещё хуже, не может найти своё место в жизни, и рушит судьбы мужчин, которые ей доверились в жизни, решили создать с ней семью, а она уходила от них, предавая, ибо "не нашла себя"... #отношения

Лана
20 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вам что?

Гость
#2

Старый, ты вроде писал, что у тебя там муж завонявшийся.Иди удели ему время, а то разлоджитсяЮ а ты свое счастье профекаешь,сидя на форуме.😂

Гость
#3

А чего плохого в разводе?

Гость
#5

Я тоже планирую долечиться, а потом мутить с разными мужиками, иностранцами в первую очередь. Я думаю нет ничего плохого в том чтобы скакать на иностранных уйцах и искать с кем быть будет лучше

🦈
#6

Если это не твоя невеста и не невеста твоего малохольного родственника, какое тебе дело, проходит мимо.

#7

Ого, вот это женщина. Нет, я не могу ее осуждать. Это ж надо умудриться шведа охмурить, потом испанца. Еще и 4 раза замужем. Это дар. Так мужиков охмурять может одна на десять миллионов.

Гость
#8
🦈

Если это не твоя невеста и не невеста твоего малохольного родственника, какое тебе дело, проходит мимо.

Вот именно. И лучше трахаться и жениться на иностранцах, чем ложиться под мерзского потасканного бабами злого пи дера.

Лана
#9
Василий

Вам что?

я ржу просто.

Лана
#10
Гость

Старый, ты вроде писал, что у тебя там муж завонявшийся.Иди удели ему время, а то разлоджитсяЮ а ты свое счастье профекаешь,сидя на форуме.😂

старуха, я молодая женщина, иди дальше меняй себя за копейки.

Лана
#11
Гость

А чего плохого в разводе?

А что хорошего?

Лана
#12
российский террор

Она бежит от своего российского менталитета, но получается не очень))

Да-да))

Лана
#13
🦈

Если это не твоя невеста и не невеста твоего малохольного родственника, какое тебе дело, проходит мимо.

Потому, что она разрушает систему общества.

Лана
#14
Фостелька

Ого, вот это женщина. Нет, я не могу ее осуждать. Это ж надо умудриться шведа охмурить, потом испанца. Еще и 4 раза замужем. Это дар. Так мужиков охмурять может одна на десять миллионов.

Нет ничего хорошего, в том, чтобы "охмурять", это бред адреналиновых наркош.

Гость
#15
Лана

Нет ничего хорошего, в том, чтобы "охмурять", это бред адреналиновых наркош.

Это нормально. Баба должна трахнуть как можно больше мужеков и завести от каждого по ребенку. Тогда она выполнит свою бабскую программу

Сапа
#16

Ланочка, а вы не один из братьЁв Вачовски? Тот тоже имя на Лана прменял..) я почему интересуюсь..слишком осуждающая у вас позиция для женщины)
Не у вас же та женщина увела шведа, испанца ( блин, как в анекдоте не хватает только немца и француза:) ) - тады чАгоЖа ее осуждать. Хорошая она женщина, ищет Щастья😁😁

🦈
#17
Лана

Потому, что она разрушает систему общества.

А ты внук Чикатилы? Решил общество "почистить" от "плохих" женщин или просто интернет-трепло не состоявшееся в реальной жизни?

🦈
#18
Гость

Вот именно. И лучше трахаться и жениться на иностранцах, чем ложиться под мерзского потасканного бабами злого пи дера.

Мечта умирает последней.
Какая ты с русскими, такая же будешь и с иностранцами. Если общаешься как ***, аристократом тебя не назвать.

Гость
#19
🦈

Мечта умирает последней.
Какая ты с русскими, такая же будешь и с иностранцами. Если общаешься как ***, аристократом тебя не назвать.

Да, я быд ло! И горжусь этим

Повар
#20

Менталитета не существует. Это не научное понятие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: