Гость
Статьи
Что за манера …

Что за манера переводить стрелки?

постоянно такое в россии бывает:
ограбили, приставали, напали - сама или сам виноват, значит. а не надо было провоцировать. сам значит деньгами махал, сама значит оделась так.

что это такое и почему лишь в россии такое повсеместно?

гость
2 ответа
Последний — Перейти
#1
потому что только русские до такой степени ненавидят друг друга.
Гость
#2
У русских много плохих манер, это лишь ничтожная часть из них
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 082 темы
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Предыдущая тема