постоянно такое в россии бывает:ограбили, приставали, напали - сама или сам виноват, значит. а не надо было провоцировать. сам значит деньгами махал, сама значит оделась так.что это такое и почему лишь в россии такое повсеместно?
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
постоянно такое в россии бывает:
ограбили, приставали, напали - сама или сам виноват, значит. а не надо было провоцировать. сам значит деньгами махал, сама значит оделась так.
что это такое и почему лишь в россии такое повсеместно?