Демографическую ситуацию улучшить очень просто?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 823 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 400 ответов
- Рожают чтобы не работать200 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь428 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 628 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 436 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?164 ответа
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 230 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?914 ответов
223 ответа
Последний —
Перейти
А зачем повышать демографию? Мужчинам же не нужны дети, сами воете. Ну не нужны так не надо. Женщина и одна спокойно проживет на свою большую зарплату.
Потому что женщины должны страдать, они этого хотят)
Им не нужны дети в смысле того, чтобы ухаживать за ними, обеспечивать, любить и воспитывать. Просто как факт - "где-то гуляет моё днк, я настоящий мужыГ" - им приятно. Они хотят быть эдакими Чингисханами, и желательно чтобы женщины ползали у них в ногах и выпрашивали огрызки ресурсов на содержание их же собственных детей.
Да-да, не все такие, я имею в виду патриархально настроенных, особенно тех что сидят на форумах и фантазируют. Но это вполне реальные люди, они так и думают, и их немало.
Им не нужны дети в смысле того, чтобы ухаживать за ними, обеспечивать, любить и воспитывать. Просто как факт - "где-то гуляет моё днк, я настоящий мужыГ" - им приятно. Они хотят быть эдакими Чингисханами, и желательно чтобы женщины ползали у них в ногах и выпрашивали огрызки ресурсов на содержание их же собственных детей.
Да-да, не все такие, я имею в виду патриархально настроенных, особенно тех что сидят на форумах и фантазируют. Но это вполне реальные люди, они так и думают, и их немало.
...и тогда они все будут виться вокруг тебя и выпрашивать разрешения пососать, а ты будешь стоять и выбирать самую красивую на каждый день, да зайчик?))
Промываю мозг удобным женщинам
Нет, женщины опасаются, что мужик использует их для деторождения, а потом бросит, и копейки из него придётся вышибать. Поэтому нет прироста населения. Как девушка, которая у многих спрашивала, это утверждаю. А если обратиться к библии, к которой так любит ссылаться му жло, чел, бросивший жену с детьми – БЛУДНИК, и если не разрешать кидать беременных или родивших женщин, мотивируя большими штрафами, вазектомией или кастрацией, демография попрёт. Или му жло думало, что чудовищные инициативы только против женщин могут работать, и только женщина ответственна перед Богом и государством? 🤔 Самка паприроде не тянет одна всё на себе. Или гарантии и плюшки или нет детей. Теперь женщины рожают столько, сколько смогут поднять на собственную зп, потому что кaбель может уйти за хлебом, и за это ничего ему не будет. ЭТО причина низкой рождаемости, не психологини и не блогерши.
В точку!
Гость
Сообщение было удалено
Это вы ничего больше не можете сделать, чтобы бапы дали. Скули дальше, xyйлуш 😝
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 710 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Завидую соседямНет ответов
- Не могу справится с эмоциямиНет ответов
- Ваши способы зарядкиНет ответов
- Отношения с соседями1 ответ
- Как мыть коврик для мыши?1 ответ
- Можно ли в грозу играть в компьютер?7 ответов
- Тема для женского форума !1 ответ
- Кто скрывается под ником Гость?Нет ответов
- Сон по 4 часа в день на протяжении полугода2 ответа
- Чем я лучше молодых.4 ответа
Популярные темы за сутки: 19 тем
- Бабы содержанки296 ответов
- Заметили, что 2006 у всех хороший а 2026 наоборот?114 ответов
- Как побороть демографическую катастрофу. Зацените идею112 ответов
- Страшно жить дальше. Мне 19 лет.Умоляю помогите105 ответов
- В 30 живу с родителями29 ответов
- Воспоминания о человеке23 ответа
- Доверие20 ответов
- Почему многодетные считают, что им все должны?19 ответов
- Помогите понять себя в голосовой рулетке?19 ответов
- Как понять, что я навязываюсь?14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Достаточно перестать винить во всех бедах мужчин и начать вводить санкции для малодетных женщин: повысить им налоги, запретить занимать руководящие должности и получать высшее образование.