Это просиходит сейчас
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст456 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 824 ответа
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?169 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?916 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?354 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Рожают чтобы не работать200 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Мамина булочка
С каких епе ней двух совершеннолетних доставили к родителям?
Гость
Вообще, полиция не занимается семейными разборками такого рода, когда все участники - совершеннолетние, и уж точно никто не будет искать и возвращать насильно домой двух взрослых девах, это просто смешно. Чтобы обвинить кого-то в "похищении", нужно иметь доказательства, а не просто сказать на словах. Теоретически родители могли заявить, что Кирилл удерживает девушек силой у себя в квартире, но поскольку выяснилось, что все не так, и родители его оговорили, им грозит уголовная ответственность за заведомо ложный донос и за клевету.
Гость
Смотря какая ситуация.
Вот в этой, вполне нормально.
Вернули девушек домой. Так как заявление о похищении. Дома они сами разберутся. Или вы бы оставили их с мужиком этим?
Вот в этой, вполне нормально.
Вернули девушек домой. Так как заявление о похищении. Дома они сами разберутся. Или вы бы оставили их с мужиком этим?
По закону девушки совершеннолетние. Куда хочу - туда лечу. Если сломают себе жизнь - это их проблемы. Полиция за это не отвечает.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 773 темы
Новые темы за сутки: 48 тем
- Юристы, как добиться справедливости?19 ответов
- Когда я была маленькой, обожала ездить с родственниками на кладбище на могилку к разной родне10 ответов
- Представляю, как же тяжело девушкам, которые пострадали от похожего, но не могут получить помощи7 ответов
- Жилплощадь9 ответов
- Мужчины комментируют внешность мужчин. Стыдобище5 ответов
- Что бы вы еще раз в своей жизни не хотели пройти заново ?7 ответов
- Женщины за рулем вместо мужчин!196 ответов
- Что бы это значило?Нет ответов
- Вопрос атеистам46 ответов
- Нашли квартиру на вторичке24 ответа
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Женщины за рулем вместо мужчин!197 ответов
- Люди, которые не ведут соц сети, в чем смысл вашей жизни?131 ответ
- Необычное воспитание?54 ответа
- Вопрос атеистам46 ответов
- Как общаться с богатыми людьми?45 ответов
- Стоит ли обычным людям поддерживать высшие разговоры с богатыми?30 ответов
- Нашли квартиру на вторичке24 ответа
- Нравится ли вам такие фото? Девушка приятна ?22 ответа
- Юристы, как добиться справедливости?20 ответов
- У кого ещё такие же ассоциации с именем Зарина?15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Урал. Районный центр. Поступило сообщение, от участкового посёлка Н.
О похищении 18 летней Амины и 20 летней Камилы. Оперативная группа выехала на место. Мать девушек, 46 летняя Лия, и её сожитель, 40 летний Николай, находясь в состоянии алкогольного опьянения заявили о похищении девочек неким мужчиной. С которым Камила имела личную связь в городе. В ходе опроса, выяснилось Камила перешла на 3 курс техникума, Амина поступила на 1 курс техникума в городе М. Между матерью и сожителем, и Камилой произошёл конфликт неделю назад. Камила сообщила о своей беременности. Амина приняла сторону Камилы. Собрав личные вещи, рано утром девушки уехали в город М. Мобильные телефоны были отключены. В ходе оперативно розыскных мероприятий, в магазине пятёрочка опознали девушек, которые часто заходили. Так же обнаружили машину и номер машины, которая привозила и забирала девушек. Группа приехала по адресу регистрации. Девушки находились и проживали в квартире частного предпринимателя. Был задержан и доставлен на жёсткий допрос, 32 летний Кирилл. У девушек оказались новые телефоны, и новые номера. Документы и личные вещи.
В ходе допроса, выяснилось. Что с января 2025 Камила неоднократно вступала в интимную связь с 32 летним Кириллом. Из за незапланированной беременности, у неё произошёл конфликт с матерью и её сожителем. Она добровольно приняла решение о сожительстве. Амина, на момент событий, окончила школу, поступила в техникум, и являясь 18 летней совершеннолетней приняла решение о сожительстве с Камилой и Кириллом. Интимной связи у Амины не было. На момент событий Камила приняла решение о прерывании беременности. Девушки написали объяснительные, что приняли решение сами. Их не похищали. Созвонились с матерью. В тот же день их доставили по месту прописки. Кирилла выпустили на следующий день. Дело закрыто в связи с отсутствием состава преступления. Через несколько дней обе девушки переехали жить к Кириллу.
Жесть