Гость
Статьи
Город Елабуга где …

Город Елабуга где находится?

Вероятно, моя сестра выйдет замуж за парня, который поедет в Елабугу работать/отрабатывать. Может, и свадьба там будет. Родители, конечно, не очень счастливы. Подскажите, где, в какой области расположен город Елабуга? Вроде находится недалеко от Казани и добиться оттуда? Кто-то живет там? Это же не глухомань какая-то? #Елабуга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Закреплено
Гость
Ну Елабуга точно не затерянная деревня за тридевять земель. Город на высоком берегу Камы. Это Республика Татарстан, северо-восток. От Казани на машине или автобусе часа три, не больше. Трасса хорошая. Мы ездили несколько раз летом и весной, виды красивые. Рядом с ним находится промышленный гигант «Алабуга». Это такая огромная территория, где построили самые современные заводы, возможно, из-за этого он и планирует переезжать в Елабугу. Там точно не затишье и не уныние. Минус, только, что прямого поезда до Елабуги нет. Ближайшая жд станция в Набережных Челнах, в 40 километрах. В общем, нормальное, живое место, родители могут не расстраиваться.
#1
В Татарстане
ййЙйй
#2
Республика Татарстан. На берегу реки Кама.
Гость
#4
Это Татарстан, от Казани 3 часа на автобусе. Город очень красивый, старинный, родина Шишкина, с кучей музеев и храмов. Не глухомань, а вполне современный город, и до Челнов вообще рукой подать. Свадьба там будет очень атмосферная.
Гость
#5
Это Татарстан, от Казани 3 часа на автобусе. Город очень красивый, старинный, родина Шишкина, с кучей музеев и храмов. Не глухомань, а вполне современный город, и до Челнов вообще рукой подать. Свадьба там будет очень атмосферная.
Гость
#6
Ой, ну Елабуга... Это Татарстан, город маленький и постоянно пробки из-за грузовиков, которые едут на эту Алабугу. Если родители против переезда, я их понимаю. Это не Москва, и не Казань даже. На мой вкус скучновато.
Не стаханов
#7
Гость
Ой, ну Елабуга... Это Татарстан, город маленький и постоянно пробки из-за грузовиков, которые едут на эту Алабугу. Если родители против переезда, я их понимаю. Это не Москва, и не Казань даже. На мой вкус скучновато.
Какие пробки, если там автобан на 4 полосы в каждую сторону?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 182 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 29 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова