Лучше быть собакой сутулой, чем котом-наркоматом, от которого ушла жена и который спит со своими друзьями. Может, с каждый в отдельности, но, скорее всего, группой. Выдумываю? Вряд ли.
У наркоматов это нормально. Песпорядочные, в том числе, *** половые связи и секс втроем. Как ксюндель. Вот у кого было и то и другое
Недавно на работе коллега про начальницу сказала, что она хоть и собака сутулая, но справедливая. Я промолчала, не знала, как реагировать, не понимаю, что значит это выражение. Это ругательство или комплимент с подколом? Ну не про осанку же это. Объясните по-человечески смысл фразы и откуда пошло это выражение? #собакасутулая