Вы можете подтвердить установленный статус и ответить по-хамски что-нибудь. 😄👿 Ну или же просто не реагировать и идти дальше своей дорогой. 😼 Пусть человек останется при своем мнении, не дождавшись ожидаемой реакции. 😉
Гость
[1243605592]
#4
У хамок, как правило, нет проблем с ответами.
Секси Котёнок
[1863521230]
#5
Мне пофиг вообще на чьё-то мнение))) что там кто сказал. Обычно такое говорят, когда аргументы у людей заканчиваются, не чего больше сказать
В чате — помещаю в игнор, кого следует. В глаза — соглашаюсь, и далее по реакции назвавшего. За глаза — принимаю к сведению и запоминаю на будущее. В остальных случаях возможны варианты.
Называли меня хамкой, называли, и везде, и всякими способами. Давно это для меня не новость.