Гость
Статьи
Как ответить, если …

Как ответить, если назвали хамкой?

Что на это говорите?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Игнором, т.к. не принимаю эти высказывания на свой счёт.
Гость
#2
Сила - это промолчать. Орать каждый дурак может.
#3
Вы можете подтвердить установленный статус и ответить по-хамски что-нибудь. 😄👿 Ну или же просто не реагировать и идти дальше своей дорогой. 😼 Пусть человек останется при своем мнении, не дождавшись ожидаемой реакции. 😉
Гость
#4
У хамок, как правило, нет проблем с ответами.
Секси Котёнок
#5
Мне пофиг вообще на чьё-то мнение))) что там кто сказал. Обычно такое говорят, когда аргументы у людей заканчиваются, не чего больше сказать
#6
Обычно соглашаюсь))
#7
" В вашей голове я готова быть кем угодно"
Гость
#8
Смотря как назвали: в глаза, за глаза, в чате…

В чате — помещаю в игнор, кого следует.
В глаза — соглашаюсь, и далее по реакции назвавшего.
За глаза — принимаю к сведению и запоминаю на будущее.
В остальных случаях возможны варианты.

Называли меня хамкой, называли, и везде, и всякими способами.
Давно это для меня не новость.
Гость
#9
Извините, я не хотела вас обидеть.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 059 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти