Как реагировать на подобные вопросы?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?158 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 627 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 818 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 535 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?783 ответа
- Большой скандал с соседями2 034 ответа
217 ответов
Последний —
Перейти
Оставаться собой -- девиз дикарей каменного века, точнее, даже обитателей необитаемого острова. Типа, тебе все должны, а ты -- никому. Так не бывает.
Гость
🤝 Автор, мне тоже хорошо за 40 ))) и я такая же. И именно в этом возрасте мне стало плевать на всех. У меня в молодом возрасте и то комплексы были, хотя внешка норм. Сейчас все эти комплексы ушли и я вообще поняла, что я в своём возрасте совсем не так уж плохо выгляжу по сравнению с ровесниками. Живу, как мне удобно. Платья и каблуки давно не ношу, вся эта нафуфыренность не нравится. Тоже подстриглась.
Никак не реагировать. Дети есть дети. Живите и радуйтесь и не обращайте внимания ни на кого. 🌹
Никак не реагировать. Дети есть дети. Живите и радуйтесь и не обращайте внимания ни на кого. 🌹
AngryViper
Надо было эту девочку спросить : " А ты проститутка, или так вышла, погулять? Погулять вышла? А чего в рабочей форме?" И спокойно пройти мимо, несмотря на то, что они бы там орали.
Гость
Вам милочка, надо о себе подумать. У вас комплексы, если мнение напудреной деревенской курицы и ее цыпленка вас зацепило. Современная индустрия женской " красоты" это чистой воды коммерция, тупым бабам внушили, что такое красиво с точки зрения тупых баб. Мужчинам не нравятся размалеваные, перекачаные куклы, без капли мозга. Вы на их фоне как лань на фоне коз и овец! Так не все равно ли , что там этот будущий шашлык и валенки блеют?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 498 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
- Карьера или семья?10 ответов
- Бедный - значит глупый?4 ответа
- Озон8 ответов
- Маргинал и фрик2 ответа
- Почему такие различия в языке4 ответа
- Как парню с волосами по талию пережить принудительную стрижку налысо на срочной службе в армии?7 ответов
- Какой расы филиппинцы?16 ответов
- Про лето4 ответа
- Поделитесь ссылками на каналы ресейлаНет ответов
- На каком маркете покупать одежду2 ответа
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Как вы определяете свою национальность?73 ответа
- Почему так много неадекватных людей вокруг?50 ответов
- Продавцы ВБ обнаглели27 ответов
- Уволила домработницу из-за того, что она специально покупала лишние килограммы продуктов и забирала их себе19 ответов
- Не понимаю как жить дальше или есть ли жизнь после 4017 ответов
- В какую страну лучше переехать из Франции ?17 ответов
- Какой расы филиппинцы?16 ответов
- Где жить?14 ответов
- Как отличить хвастовство от обычного рассказа о новеньком в жизни?14 ответов
- Карьера или семья?10 ответов
Следующая тема
Стала сильно раздражать женственность в достаточно взрослом возрасте(в детстве тоже не любила, потом поддалась давлению общества), ношу уни, стригусь коротко, хорошо за 40. Еще спортом занимаюсь, фигура легкорельефная. мне так нравится. Сегодня шла в магнит, по пути встретилась семья, мама , дочери. Я выходила впопыхах, после прогулки, в зеркало не посмотрела, не подкрасилась(пудра, легкий мейк делаю иногда), но вроде норм. Простая футболка(светлая), фитнес браслет розовый, штаны полуспортивные, темные хаки.Мама такая немного нафуфыренная, типа провинциалки, дочери тоже платья, волосы. Одна из них(8-10л) посмотрела в мою сторону и спрашивает мать- а это парень или девушка? мmъляять. хотелось сказать, девочка, а тебе какая разница?)) промолчала конечно, много чести, воспитание из семьи идет все равно. стало смешно, потом грустно немного-подумала наверное плохо выгляжу-не спала. А по дороге назад я встретила почти так же одетую женщину спохожей как у меня стрижкой, она шла и курила(я не курю). я улыбнулась и подумала- плевать на всё и вся, главное- оставаться собой!