Познакомилась с коллегой 6 лет назад, когда устроилась на работу. Он стал оказывать знаки внимания. Стали переписываться, очень редко в не работы встречаться. До интима не доходило, но предпосылки были. В итоге остались друзьями. Но, бывают совместные поездки за , где иногда мы спим на одной кровати и каждый раз он притягивает меня к себе, обнимает и засыпает. У него есть девушка,не давно и стала ему женой. Это что, чувства или привязанность ко мне?
Познакомилась с коллегой 6 лет назад, когда устроилась на работу. Он стал оказывать знаки внимания. Стали переписываться, очень редко в не работы встречаться. До интима не доходило, но предпосылки были. В итоге остались друзьями. Но, бывают совместные поездки за , где иногда мы спим на одной кровати и каждый раз он притягивает меня к себе, обнимает и засыпает. У него есть девушка,не давно и стала ему женой. Это что, чувства или привязанность ко мне?