Гость
Статьи
Слушала других, а …

Слушала других, а сама потонула

Как выбраться? Как найти себя? Видимо, кризис 30 лет. Я слишком близко к сердцу воспринимала слова других, советы или какие-то упреки. Старалась не обидеть родных. В свое время в 22 год был шанс устроиться бортопроводником, но не отпустила мама. Уже прошла собес в этихад, у мамы случилась истерика (хотя жила с 17 лет отдельно по учебе). Подруга все грустила, что расстояние нас отдаляет. Переехала к ней поближе, в итоге, уже я ей не нужна. Училась не на той специальности и побоялась рискнуть и попробовать пойти в медицинский, я перевелась, но только на смежную специальность. Сестра говорила, что я эгоистка раз перевелась в другой вуз, не пожалела родителей, брала у них деньга на учебу, а теперь она наоборот говорит, что я молодец и т.д. просто из-за того ,что могу помочь ей с документами по работе. Но я совсем не счастлива. Уже нет здоровья и той былой симпатичности, нет хорошей работы и заработка. И оказалась никому не нужна. Родители своей жизнью живут (папа пьет сильно), подруга тоже, сестра только, когда что-то надо.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
У тебя нет своего мнения. Живёшь по чужой указке и любишь быть удобной. 
Гость
#2
Теперь замуж
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 211 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 24 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти