Гость
Статьи
Не люблю говорить о …

Не люблю говорить о себе и других неинтересно слушать

Единстивенное что мне интересно обсуждать - книги,фильмы, какие-либо события, происходящие в мире, еще возможно места кто где был: путешествия, какой хорошее кафе, куда можно сходить и т.д. Мне скучно и не понимаю зачем обсуждать личную жизнь. А смотрю на окружающих - для всех это как раз наилюбимейшая тема. Уже думаю может я ненормальная какая. Кучу девчонок знаю, обожают трепаться о парнях,рассказывать про своего парня. А мне это никогда не было интересным, если спросят,то максимум минут 10 могу сказать что-то про своего мч, и других слушать неинтересно,мне абсолютно пофиг что там у них с их мч. Если ссорюсь с парнем, то опять же, максимум 5 минут могу сказать об этом подруге,больше не вижу смысла,предпочитаю обсуждать это с парнем и вместе решать проблему, не люблю бесполезный треп. И опять, смотрю на других - излюбленная тема, подруги как только с мч поссорятся могут запросто минимум 2 часа мне рассказывать об этом. А на меня смотрят как на больную если я о ссоре со своим мч скажу пару слов и всё. Или некоторые любят рассказать о себе всякую ***, мол:"Я проснулась,потом поела,потом посмотрела телевизор..". Это мне тоже абсолютно не интересно слушать, и самой бы никогда даже в голову не пришло такое о себе рассказывать. Я ненормальная?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лаванда
#1

Не отвечу. Ты мне не интересна )

Гость
#2

Ну так куда можно сходить?

Лора
#3

Может, хоть вы мне интересную книжку порекомендуете?

Пупся
#4

Автор, вот как раз вы нормальная, а остальные завистливые сплетницы, которым больше нечем заняться кроме как "кости перемыть" кому-нить

астра
#5

автор, вы не одна такая. Другое дело, КАК нас на такие форумы заносит, спросят "нормальные".

не поддавайтесь на провокации, всегда есть о чем подумать, пока кто-то вешает свою лапшу, но вообще-то такие разговоры , особенно на работе, нужно пресекать.

Линда
#6

я Вас очень понимаю. Единственное, с близкой подругой я могу обсуждать любую мелочь в моей или ее жизни, и нам обеим это будет интересно, потому что мы на вещи смотрим с одного ракурса

Гость
#7

интроверты vs экстраверты

персидская
#8

Значит, я тоже интровертом стала за недавнее время. Обсуждать мне интересно только значимые события, а "не проснулась - кофе сварила - собираюсь варить кашу". Привыкла говорить мало, тяжело воспринимаю, когда говорят много и ни о чем, я придаю значение каждому слову.

Абизян
#9

Автор, просто большинство людей книжки и журналы умные не читает, на работе тоже ничем интересным не занимается - о чём с ними говорить, если они ничего кроме своей жизни не знают?

Если Вам есть о чём рассказать помимо отношений с парнем - попробуйте заведите об этом разговор, уверена всем будет интересно. А иначе какая альтернатива? Сидеть и вообще молчать?

#10

Неинтересно здесь. Скучно.

#11

шучу))

Ритка
#12

Я бы с такой подохла от скуки!!!!!

Гость
#13

Та же фигня, только касаемо детей. Про своего не расскаызваю и мне абсолютно все равно что про других рассказывают... дошло до того, что предпочитаю общаться с бездетными подругами, а у детных всех крыша съезжает, хотя раньше были нормальными... Теперь у них началось "МЫ кушаем, МЫ писаем..." тьфу... терпеть не могу это "МЫ" и слушать рассказы кто что ел и как себя повел, когда увидел какую-то кошку...)))

Гость
#14

ох, а я не понимаю когда подруги начинают обсуждать жизнь звезд, все эти журналы,которые пишут кто с кем почем..

помадка сливочная
#15

Автор, если бы мне "максимум 10 минут" рассказывали про своего МЧ, я бы точно со скуки повесилась)))))))

Посетитель
#16

Ты как раз таки нормальная ) Я например, только могу выслушивать личную жизнь тех людей, которых я люблю

Имя
#18

Точная такая же история....
Кому книжку посоветовать спустя 11 лет)))

Гость
#19

👍

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы