Не стремись заслужить признание у женщин. Добейся того, чтобы тебя уважали мужчины. Вот тут всей этой чепухи не понадобится. И пригодится то, чему тебя учили в детстве как хорошему и достойному: честность, порядочность, верность своему слову, готовность брать на себя ответственность и т.д. Видишь, не так уж и сложно: будь порядочным, трудись добросовестно, не подводи и не подставляй никого.
Пока женщину не будем включать,то есть что нужно сделать без женщины чтобы стать мужчиной ?
1) сходить на войну
2) разогнаться до 300 км/ч на мотоцикле
3) вступить в неравную драку
4) вступить в бой с большой злой собакой
5) прыгнуть с 200 метровой тарзанки в пропасть
6) прыгнуть с парашютом с самолёта 4 километра
7) ударить кулаком в зубы со всей силы полицейского при исполнении
8) выйти голым на центральную улицу на 2 часа
9) пощупать за грудь чужую жену при огромном муже
10) прыгнуть под машину 40 км/ч