Гость
Статьи
Что нужно сделать …

Что нужно сделать чтобы стать мужчиной ?

Пока женщину не будем включать,то есть что нужно сделать без женщины чтобы стать мужчиной ?
1) сходить на войну
2) разогнаться до 300 км/ч на мотоцикле
3) вступить в неравную драку
4) вступить в бой с большой злой собакой
5) прыгнуть с 200 метровой тарзанки в пропасть
6) прыгнуть с парашютом с самолёта 4 километра
7) ударить кулаком в зубы со всей силы полицейского при исполнении
8) выйти голым на центральную улицу на 2 часа
9) пощупать за грудь чужую жену при огромном муже
10) прыгнуть под машину 40 км/ч

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Сейчас тебя поправят и добавят в список пункт 11) заработать много денег.😆
Гость
#2
Пойти в банк спермы, сдать сперму, много, чтобы было много внебрачных детей
Гость
#5
надо заботиться о своей женщине, помогать ей, вот это делает мужчиной. на войне таки ударить может так, что будешь потом по несколько месяцев в больнице, на войну я бы не рекомендовал, если есть возможность(
#6
Да ну...К чему этот детский сад?

Научиться танцевать как Чон.
Я прям смотрю и оторваться не могу. И ещё музыка такая заводная.
Ave Satani!
#7
Влад
Сообщение было удалено
Но они часто забываются и называют таких куколдов мужиками.;) Себя, видимо, при этом считают барынями.
#8
Чтобы стать мужчиной, не нужно строить дом или совершать подвиги. Достаточно просто родиться в комплекте с хоботом и бубенцами. И всё, эволюция свою миссию выполнила.
Влад
#9
У бабки чармин начался приступ деменции.
#10
чАРМИн
Да ну...К чему этот детский сад?

Научиться танцевать как Чон.
Я прям смотрю и оторваться не могу. И ещё музыка такая заводная.
На старость лет на малолеток потянуло? )
#11
Сергей Шейн
На старость лет на малолеток потянуло? )
Чонгуку в этом году 29.
Аккурат 1 сентября.
А он прыгает как молодой.
И я прям пляшу целый день.
Ave Satani!
#12
Не стремись заслужить признание у женщин. Добейся того, чтобы тебя уважали мужчины. Вот тут всей этой чепухи не понадобится. И пригодится то, чему тебя учили в детстве как хорошему и достойному: честность, порядочность, верность своему слову, готовность брать на себя ответственность и т.д. Видишь, не так уж и сложно: будь порядочным, трудись добросовестно, не подводи и не подставляй никого.
#13
чАРМИн
Чонгуку в этом году 29.
Аккурат 1 сентября.
А он прыгает как молодой.
И я прям пляшу целый день.
Пояс из собачьей шерсти повяжи, а то вдруг в поясницу прострельнет... )) Ты, кстати, как к собачкам относишься. Корейцы их любят, а ты?
Ave Satani!
#14
Ave Satani!
Не стремись заслужить признание у женщин. Добейся того, чтобы тебя уважали мужчины. Вот тут всей этой чепухи не понадобится. И пригодится то, чему тебя учили в детстве как хорошему и достойному: честность, порядочность, верность своему слову, готовность брать на себя ответственность и т.д. Видишь, не так уж и сложно: будь порядочным, трудись добросовестно, не подводи и не подставляй никого.
Но учти, что за все это тетки будут тебя презирать, считать лохом и пытаться развести тебя на деньги. Ну так и плюнь на их презрение. Желательно и на них тоже плюнуть. Вспомни, кем они восхищаются. Тебе разве не будет противно присесть на одном гектаре с объектами их восхищения? И что тебе должно быть за дело до их о тебе мнения? Тебя сильно беспокоит мнение о тебе бомжа с помойки?
#15
Сергей Шейн
Пояс из собачьей шерсти повяжи, а то вдруг в поясницу прострельнет... )) Ты, кстати, как к собачкам относишься. Корейцы их любят, а ты?
Я собак люблю издали. Когда они за 3 км от меня.
#16
чАРМИн
Я собак люблю издали. Когда они за 3 км от меня.
Эх! Корейцы этого не оценят!
#17
Сергей Шейн
Эх! Корейцы этого не оценят!
Я видела, как Тэхён ел собаку. Прям на камеру. Смелый парень.
#18
Влад
У бабки чармин начался приступ деменции.
А у Влада приступ нытья.
Как всегда в общем, ничего нового.

Я хоть веселиться сюда хожу, а ты ноешь.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 211 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 25 тем