Состояткльный мужчина согласился жениться на мне при условии что я перееду жить к нему в дом, а двое моих детей 7 и 10 лет переедут жить к отцу . Но бывший упёрся.. Говорит, Нет уж .. раз суд так решил, так тому и быть .. Да и невеста его взбрыкнула от такого варианта. . Что делать? Неужели на бабку с дедом вывалить эту ношу?
Нет. Дети подрастут и устроите личную жизнь. Не торопитесь , все будет
ййЙйй
[2652192990]
#2
Значит мужик не такой уж состоятельный Он состоятельный только по сравнению с бомжами .
ййЙйй
[2652192990]
#3
Наш сосед женился на женщине с двумя детьми и своего общего ещё родили Вот это состоятельный я понимаю А ваш вам на уши присел. Никакой он не состоятельный
Гость
[3315951293]
#4
Сдайте их обратно в магазин. Раз они никому ненужное.
Гостья
[880985179]
#5
Бедные дети..."ноша"....Не сильно прогнулись от ноши?
Состояткльный мужчина согласился жениться на мне при условии что я перееду жить к нему в дом, а двое моих детей 7 и 10 лет переедут жить к отцу .
Но бывший упёрся..
Говорит, Нет уж .. раз суд так решил, так тому и быть ..
Да и невеста его взбрыкнула от такого варианта. .
Что делать?
Неужели на бабку с дедом вывалить эту ношу?