Гость
Статьи
Как жить некрасивым

Как жить некрасивым

Почему некрасивые люди фактически изгои в обществе ? Я некрасивый мужчина так меня часто оскорбляют и плохо относятся как женщины, так и мужчины.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А чего ты хотел? Если ты навязываешься всем, и домогаешься, никому это не понравится.
Гость
#2
Родителям претензии предъяви.
истина
#3
и что дальше, ***?
Гость
#4
Забить на мнения других. Я заметил, чем меньше контактов с людьми, тем меньше потрясений, разочарований и проблем в жизни.
Гость
#5
У тебя в башке дэрмо патамушта
Гость
#6
Почему Вы спрашиваете у меня? Я не считаю себя некрасивой. На полном серьезе говорю. А в том, что я изгой, есть и Ваша заслуга. Часто в коллективе выбирают человека на котором вымещают собственные комплексы, потому что людям кажется, что человек слабее и глупее
Гость
#7
Я некрасивая женщина, проблем нет. Всё равно мужчины асю жизнь вокруг вертелись и ухаживали.
Гость
#8
Как интересно, некрасивый мужчина, которого обижают все и тети и дяди... а кто обижают тоже не красивые?
Гость
#9
Повесся, мир ничего не потеряет.
Гость
#10
Гость
Как интересно, некрасивый мужчина, которого обижают все и тети и дяди... а кто обижают тоже не красивые?
Или красивые или средние.
Гость
#11
Найдите таких же уродов (некрасивых) как и Вы и общайтесь с ними, нашли проблему тоже, таких везде навалом!
й
#12
Харизма и юмор . И тногда ваша некрасивость отойдет на второй план
Гость
#13
Гость
Найдите таких же уродов (некрасивых) как и Вы и общайтесь с ними, нашли проблему тоже, таких везде навалом!
Может предложите мне еще пакет на голову надевать когда на улицу выхожу ?
Гость
#14
Гость
Повесся, мир ничего не потеряет.
А в морду ?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 930 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти