Гость
Статьи
Агрессия и конкуренция

Агрессия и конкуренция

Как быть в агрессивной и конкурентной среде, если нет возможности сразу уйти и какое то время надо там находится ?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
агрессивная и конкурентная среда вредна для женщин. если есть возможность устройтесь сама к себе домохозяйкой. а так вас просто съедят.
ФИО
#2
Абстрагироваться и изолироваться по максимуму. Я от коллег своих полностью отгородилась и держусь особняком подальше от этих еббааа нутых, еще ничего про себя не рассказывать и не давать никакой лишней информации.
Гость
#3
Какое-то время. Потом можно уйти «в никуда». Кому интересно, пусть тот и конкурирует. Кто чем-то меряется, чего у него нет
Гость
#4
Гость
агрессивная и конкурентная среда вредна для женщин. если есть возможность устройтесь сама к себе домохозяйкой. а так вас просто съедят.
Кстати часто такая среда на работе , и действительно на вредна для женщин, на мой взгляд тоже. Поэтому и ушла с работы. Но тут к сожалению в некоторых жизненных обстоятельствах так или иначе приходится сталкиваться с подобным, ощущаю дискомфорт, иду через силу, вплоть до того что трясет. И хочется чтобы быстрее это закончилось
Гость
#5
ФИО
Абстрагироваться и изолироваться по максимуму. Я от коллег своих полностью отгородилась и держусь особняком подальше от этих еббааа нутых, еще ничего про себя не рассказывать и не давать никакой лишней информации.
Там дело в том что неважно рассказываете или нет. Они все итак замечательно придумают, а ваше молчание сочтут за знак согласия
Гость
#6
Гость
Какое-то время. Потом можно уйти «в никуда». Кому интересно, пусть тот и конкурирует. Кто чем-то меряется, чего у него нет
Интересен и момент , что женщины создают такую агрессивную среду , казалось бы чем нам мерится? Ну вот меряются. Не могут спокойно жить соблюдая просто рамки приличия и если человек неприятен чем то просто не подходить - слишком сложно, непонятно. Надо показать подойти задеть, пустить сплетни , громко обсудить. Показать свою власть
ФИО
#7
Гость
Там дело в том что неважно рассказываете или нет. Они все итак замечательно придумают, а ваше молчание сочтут за знак согласия
Придумают - так придумают. Мои коллеги вообще часто 90 проц того, что они пи з дят, тупо выдумывают, ну что теперь)))))
Гость
#8
Вопрос проси: либо агрессия либо мимо ушей пропусксйте. 2-й вариант предпочтительнее.
Гость
#9
Зачем какое то время. Конкуренция делают из свиней Людей. Америка не стала бы великой если бы там не было честной соревновательности
Гость
#10
У армянок вообще крупные обычно черты лица , слишком даже . Они хороши обычно толкьо в юности. Когда парни молодые им хочется чтобы формы были и лицо яркое вот тогда армянки самое то, им не надо красится у них лицо сразу на грани взрослости и выглядит красиво как экзот в то время как славянская внешность как будто по молодости блеклая, черты лица не видны брови светлые , все меняется как правило уже после 20-25 лет. Армянские итак крупные черты уже начинают явно провисать тк итак были на грани. И поэтому я считаю да , для армянок и восточной внешности реально 25 лет это крайний срок годности и далее они превращаеются в птозных женщин с провисшим лицом и огромным задом . В то время как славянки у которых итак черты лица были не такие вытянутые начинают только расцветать!
Гость
#11
Гость
Зачем какое то время. Конкуренция делают из свиней Людей. Америка не стала бы великой если бы там не было честной соревновательности
Из людей свиней
Гость
#12
Гость
Из людей свиней
Это видимо про Хохольский зек на окладе продолжает свою работу, я уже не реагирую и вам не советую
Гость
#13
И да на мой взгляд конкуренция присуща больше животным и свиньям, нежели людям. Печально что в наш век уже 21 все равно люди остаются животными . И было бы за что конкурировать . Ладно бы еда там в дефиците была , пришлось бы по деревьям лазить бананы доставать или одежда. Давно же уже вроде никто по деревьям за едой не лазиет кроме лиц без
ПМЖ . Но та женщина вроде не бомжиха . Неясно за что конкуренция скорее всего за внимание . Внимание кого? Инвалида с бельмом ? Так спросила бы сначала надо ли мне внимание старого слепого инвалида ? Явно же нет. И конкурировать бы было не за что если бы конкуренция шла из за него . Может еще конкуренция за власть в коллективе чтобы решать на какую экскурсию поехать и какой кубик подарить детям и учителям? Так мне пофигу какую ерунду будут дарить, все эт будет нам не нужная ерунда , про экскурсии также это такая же ерунда . Не интересно.
Гость
#14
За влияние в коллективе? Да и тут мне пофигу, главное чтобы до меня не докапываличь и не сплетничали обо мне, пусть считают кем хотят , я их вообще за людей не считаю.
Гость
#15
За чо тогда я должна терпеть конкуренцию? Если мне не надо то за что они борются
Гость
#16
Потом сестра двоюродные лезла со мной биться за моего мужа . Ну так может у них в деревне мужик в почете чтобы сено складывал и коровам хвосты крутил и там они за мужиков борются космы выдирают друг другу , а в городе уже не так ! Тут нет хозяйства а если что понадобиться ну в край можно нанять и у нас не такие отношения с мужем чтобы я за него дралась и выдирала космы. Может кто еще выдирает космы но это из разряда Иришки чики пики.
Гость
#17
Хотя я смотрела свадьбу Иришки чики пики и там Катюшу Гетельман избила сильно толстая доярка потому что подумала что та на нее косо смотрит. Но потом просто Катюша туда в жизни не поедет и хорошо отделалась! Могла бы еще сотрясение мозга получить
Гость
#18
Вот и я в эту деревню не поеду, я как Катюша гетельман оно не стоит того, чтобы бабы больные на тебя бросились из за конкуренции потом инвалидом оставят
Гость
#19
А по поводу комитета я давно сказала кола уже первый кубик Эйнштейна подарили, во 2 классе у меня ребенок плакал не понял зачем такую ерунду позорную подарили + мы против хлама наоборот выкидываем залежи нам дешевый хлам не нужен
Гость
#20
Обиделись сказали мол давайте вы тогда будете выбирать на всех! А наххх мне чужим детям подарки выбирать я не поняла если честно они мне кто?
Гость
#21
Для меня праздники это должен быть личное я не в себе большие подпездники где все вместе дни рождения справляют и навеки провожают всем двором
Гость
#22
Если что смотрела передачу для общин кто вот так жить хочет как в песне городок на нашу улицу в 3 дома где все просто и знакомо . Вот вроде даже землю выдают, они строят коттедж и живут там всеми и хозяйство кони там ахахахаха я щяс как раз смотрю сериал извне. Там в ужасах показывают что люди уехать не могут и живут в коммуне . 😄
Гость
#23
Вы лишили детей общности! А вы давно лишились рассудка 😄
Гость
#24
Щяс они собрались в форт бояре проходить полосы препятствий не знаю может там матери активистки тоже будут там драться между собой за банан. Я лично точно не пойду 😄 но раз психолога на меня натравили ребенка я пустила
Гость
#25
Сначала на меня натравили логопеда и жирножопого школьного психолога которые сказали что моя главная проблема что я не пускаю реб на экскурсии а это очень важно и супер хорошо, о чем они почти час твердили. Как это хорошо и важно . В итоге никто не понял конечно что я не хотела отпускать именно из за поведения матерей ну пофигу я и не надеялась ) в итоге устроили форт боярд за 6 тысяч рублей мы сдали. Теперь у меня играет в голове песня форта боярда постоянно 😄 когда кто то из них ко мне обращается
Гость
#26
Или когда иду за ребенком в школу стою, а в голове играет песня форт боярд 😄
Гость
#27
Но я смотрю иногда по ру туб иришку чики пики, ну чтобы понимать что у таких людей на уме
Гость
#28
Вот щяс опять за ребенком пришла опять музыка из форт боярда где дальше должны звать паспарту) моей главной соперницы низкорослой плешивой татарки пока нету, может скоро придет. Постоять пустить сплетню. Она сначала в 2 классе приходила в обтягивающих кожаных штана Но видно было что возраст старый на волосах плеш или седина . Рост маленький и татарка плешива 😄
Гость
#29
В 1-2 классе когда не убрали скамейки она садилась рядом с инвалидом с бельмом и громко смеялась сплетничая надо мной и подсаживалась ближе я даже сначала думала может это муж и жена? Но не знаю. В итоге я смотрю сейчас инвалид с бельмом лысый перестал заходить внутрь когда ждать ребенка . А раньше помню заходил однажды он пришел в футболке в обтяг. И перекатывл мускулы как раз это я запомнила потому что тогда низкорослая татарка как раз громко сплетничала обо мне. И мне пришлось посмотреть на них. Она жалась к его сухим мускулам громко смеялась и почти готова была гладить лысину
Гость
#30
Вот не знаю правда будет ли Паспарту . Паспарту инвалид карлик . Может инвалид с бельмом раз денется до штанов и будет вместо паспарту пока татарски жирножопые будут болеть за него 😄
Гость
#31
Гость
Зачем какое то время. Конкуренция делают из свиней Людей. Америка не стала бы великой если бы там не было честной соревновательности
Вы вообще в Америке жили? В каком месте она Великая? Кризис у н х, безработица, высокие налоги, высокий уровень коррупции, всё друг друга "потребляют" и "подставляют"? Грызут, проще говоря.... Где тут Великое?
Гость
#32
Гость
Вы вообще в Америке жили? В каком месте она Великая? Кризис у н х, безработица, высокие налоги, высокий уровень коррупции, всё друг друга "потребляют" и "подставляют"? Грызут, проще говоря.... Где тут Великое?
А, ещё забыла добавить-Вы историю почитайте и уясните сколько Ваша "расписываемая" Америка была бедной страной, где был голод и депрессии? Где дети с 6-7 лет в шахтах полуголые работали за копейки просто чтобы поесть? Вы поизучайте получше!!!
Гость
#33
Вы в России много видели чтобы человеку с инсультом день в день произошедшем выписывали бы штраф полицейские, конечно же по звонку от соседей, которым "неприятно это видеть", за неочищенный 1 день снег возле дома на территории? Блин, у человека инсульт день в день!!!! Человек лежит и встать не может, но снег, блин, почистить обязан!!! И штраф выписали и человек с инсультом штраф ещё и оплатить должен!!! А у него ноги и руки парализованы!!!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 933 темы
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 12 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова