Гость
Статьи
Как жить некрасивой???

Как жить некрасивой???

Просто крик души..Сегодня уже в который раз услышала за спиной , что страшная. И никакое самовнушение, что полюби себя такой и какой себя считаешь - такой и люди считать будут. Ерунда все это. мне уже много лет, а отношений с мужчиной толком не было, не подходят они ко мне. Все мысли о замужестве и ребенке сходят на нет. Руки на себя наложить хочется, да маму жалко... Чем заняться, чтобы хоть как-то скрасить свое существование?

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам в себе не нравится? Редкие волосы, кривые зубы/ноги, лишний вес, прыщи...? Фото желательно.

Marina
#2

я такая же.

Гость
#3
Гость

Что вам в себе не нравится? Редкие волосы, кривые зубы/ноги, лишний вес, прыщи...? Фото желательно.

Внешность, фигура и ноги вполне хорошие, грудь четвертого р-ра при тонкой талии. Прыщи были в подростковом возрасте, после них осталась кожа не очень хорошая. Но все дело в некрасивых чертах, большом носе и некрасивых глазах...

2, меня тоже Марина зовут.

Кыцюня
#4

Автор, если дело только в некрасивых чертах лица, то они спокойно корректируются макияжем и причёской!Тем более, если фигура отличная.Вы макияжем пользуетесь?Какую причёску носите?

Гость
#5
Гость

Внешность, фигура и ноги вполне хорошие, грудь четвертого р-ра при тонкой талии. Прыщи были в подростковом возрасте, после них осталась кожа не очень хорошая. Но все дело в некрасивых чертах, большом носе и некрасивых глазах...



2, меня тоже Марина зовут.

и меня Марина ) Но имя то у вас точно красивое))

Гость
#6

Автор, а вообще семейное счастье к красоте не имеет особого отношения.

Можно подумать замуж одни красотки выходят и симпатичные, как раз таки наоборот, красотки более переборчевые и часто одни.

А вы еще не встретили просто своего парня, который полюбит вас и будете для него самой красивой

Гость
#7
Гость

и меня Марина ) Но имя то у вас точно красивое))

Нас тут уже четверо вместе с автором))))

Автор, черты лица это так, мелкие недостатки, которые корректируются макияжем и прической. Уж точно из-за этого не стоит даже думать о самоубийстве.

Гость
#8

Кстати, автор, а "много лет" это сколько?

Гвоздика
#9

Почему Вы некрасивая??? При теперешних возможностях некрасивой быть глупо. Ведь зачастую красивая = ухоженная.

Гость
#10

Макияж, конечно, делаю и очень аккуратный. за волосами слежу, волосы длинные, вьющиеся, но вытягиваю их иногда феном, всегда прокрашены. Но все равно постоянно слышу в свой адрес такие "комплименты", руки опускаются. Большой горбатый нос исправить, к сожалению не могу, нет материальных возможностей... Родные говорят, роди хотя бы "для себя", поможем вырастить. а как если мужчины не обращают внимания, для просто отношений, "без обязательств" никого нет. Уже бы и в любовницы пошла к женатому, но никто не предлагает даже такое....

Гость
#11

Спасибо за ответы, Марины))) и другие девушки! А лет мне уже 33.

Гость
#12

Автор, может, фото выставите? Хоть на пару минут? Я в своей жизни видела только одну девушку, которая могла бы подойти под ваше описание. У нее большой некрасивый нос, но никто ее именно страшной не называл и поклонники были.

автор_Марина
#13

12, Гость, если не секрет, Вы откуда?

Гость
#14
Гость

как раз таки наоборот, красотки более переборчевые и часто одни.

У меня ни одной красивой подруги одинокой нет, все или замужем или в отношениях. Так что автор действительно некрасивая скорее всего иначе ухажёров бы было много и "страшная" бы за спиной не говорили.

Гость
#15
автор_Марина

12, Гость, если не секрет, Вы откуда?

Москва, а что? Вы не моя знакомая, ее не Марина зовут)))

Гость
#16
Гвоздика

Почему Вы некрасивая??? При теперешних возможностях некрасивой быть глупо. Ведь зачастую красивая = ухоженная.

Если девушка страшная, то при ухоженности она станет "средненькой", но не ах. Мужчин сильно больше не станет.

Автор, вам остаётся либо принять себя такой какая есть или накопить денег и исправить свой нос!

й
#17

Ну а как рожать "для себя" с такой наследственностью? Что бы дети так же страдали?

Ксения Собчачка
#18

тебе нужно много бабла, тогда вопрос о некрасивой внешности будет исчерпан)))

Гость
#19

А справить финансовые возможности? у меня знакомая была,фигура идеальная,рост 178,модельная фигура(грудь-попа в наличии),ноги просто мечта,таких длинных ни у кого не видела. Но нос!) У нее нос был не просто с горбинкой, а горбатый...огромный просто. Она сделала пластику) Теперь красавица

Гость
#20
й

Ну а как рожать "для себя" с такой наследственностью? Что бы дети так же страдали?

Какой брееееед. Если вы не видели красивых дочерей у кособоких, тумбообразных мамаш с "топорными" чертами лица, то это не значит, что их нет.

й
#21
Гость

Какой брееееед. Если вы не видели красивых дочерей у кособоких, тумбообразных мамаш с "топорными" чертами лица, то это не значит, что их нет.

Да, но это скорее исключение. А в основном именно большой нос является доминантным. Все равно большой риск.

автор_Марина
#22

Спасибо за ответы, девушки. Исправить матер. положение не совсем возможно, живу в небольшом городе, хотя работа довольно неплохая и должность хорошая, и мужчин в коллективе много. остается только принимать и терпеть себя....

Гость
#23

автор, ты учишься где?работаешь?

чем занимаешься вообще?

й
#24

Да все равно это скорее не от носа, а от характера зависит. Вон, у меня есть знакомая с большим носом, как картошка - у нее всегда куча поклонников. Главное, что фигура в порядке и одета секси, ведет себя уверенно.

Гость
#25
Гость

Внешность, фигура и ноги вполне хорошие, грудь четвертого р-ра при тонкой талии. Прыщи были в подростковом возрасте, после них осталась кожа не очень хорошая. Но все дело в некрасивых чертах, большом носе и некрасивых глазах...



2, меня тоже Марина зовут.

жесть)

иди в зал и лепи себе супресексуальное тело

так чтобы не "вполне хорошая" была, а изумительная)

чтоб ты сама могла сказать, что твое тело идеальное)

http://www.sonfamosos.com/wp-content/uploads/2008/02/natalia​-streignard-02.jpg

и займись конкретно кожей)

я не поклонница загара, но если нравится...

добивайся идеальной ухоженности тела и фигуры, так, чтобы в бикини или любом открытом платье ты была неотразима)

это первое)

и тебе доступно))благо база хорошая))осталось над собой поработать)

Гость
#26

Автор,

"невозможное возможно..." готовьте себя к мысли, что сделаете ринопластику, причём, сделаете именно для себя. А вот родить "для себя" обычно не удаётся, похоже, что ребёнок рождается и живёт сам для себя.

Не смейте себя хоронить, ваша жизнь не исчерпывается наличием/отсутствием в ней мужика...

Не "хоть как-то скрасить" - нужно искать в жизни реальное наполнение, а не компенсаторное.

Автор, почему вы считаете что ваша некрасивая внешность это целиком вы? Моё тело есть часть меня, но не я сам.

Гость
#27
Гость

Макияж, конечно, делаю и очень аккуратный. за волосами слежу, волосы длинные, вьющиеся, но вытягиваю их иногда феном, всегда прокрашены. Но все равно постоянно слышу в свой адрес такие "комплименты", руки опускаются. Большой горбатый нос исправить, к сожалению не могу, нет материальных возможностей... Родные говорят, роди хотя бы "для себя", поможем вырастить. а как если мужчины не обращают внимания, для просто отношений, "без обязательств" никого нет. Уже бы и в любовницы пошла к женатому, но никто не предлагает даже такое....

делай прически пышные))с объемом))они нос зрительно уменьшают)

и светлые волосы, мелирование хорошо в этом случае)

нос можно исправить макияжем)

и оч существенно))

Гость
#28

автор, да бывают такие рожи топорные

http://www.livestory.com.ua/images/kristen_pazik_11.jpg

http://www.livestory.com.ua/images/kristen_pazik_41.jpg

и все-то однако у людей есть

и поклонников тьма

и семья

и карьера))

так что дело не в носе

тем более вам дано тело))

это почти красавица!

Гость
#29

а ребенка если для себя хотите, можно и без мужика сделать))

Marina
#30

28, а что с фото не так? вполне себе дамочка

Кыцюня
#31
автор_Марина

Спасибо за ответы, девушки. Исправить матер. положение не совсем возможно, живу в небольшом городе, хотя работа довольно неплохая и должность хорошая, и мужчин в коллективе много. остается только принимать и терпеть себя....

Автор, так Вы не сказли, что Вы делали, чтоб сделать себя привлекательнее для себя и для мудчин?

Гость
#32
Marina

28, а что с фото не так? вполне себе дамочка

она СТРАШНАЯ

на лицо))

это очевидно

но тело у нее потрясающее)

й
#33
Гость

она СТРАШНАЯ

на лицо))

это очевидно

но тело у нее потрясающее)

Ничего она не страшная, просто не красавица.

Гость
#34

На фото девушка нормальная, уж точно не страшная.

Гость
#35

Если женщина до 30 лет не стала красавицей,значит, она просто дура.

Liliya
#36

На самом деле сейчас риновлпастика-это не так уж и дорого, в конце концов можно кредит взять на 5 лет)))) зато потом просто лицо становится абсолютно другим. по себе знаю)

гость
#37

Проблема только в носе???? Да начините с сегодняшнего дня копить на ринопластику. Кстати, и в кредит они тоже делают такие операции.

У меня тоже большой и горбатый нос.

И фигуры, в отличие от вас, нет. Вернее есть, но плохонькая))

И тоже слышала вслед - ну и страшная.

А я не страшная, я необычная)))

И это все мне не помешало и замуж сходить и сына родить.

Кстати, кто тут про доминантность носа в детях писал?

Увы, нет прямой зависимости.

Мой сын курносый. В папашку. А я бы предпочла, чтобы у сына мой фирменный нос был.

гость
#38

А, что собственно ,я хотела сказать то.... улыбайтесь почаще, женское обаяние способно затмить все недостатки. и даже грудь четвертого размера))

М.
#39
Marina

28, а что с фото не так? вполне себе дамочка

да, я тоже не поняла, что не так? черты лица близки к идеальным.

Гость
#40
гость

А, что собственно ,я хотела сказать то.... улыбайтесь почаще, женское обаяние способно затмить все недостатки. и даже грудь четвертого размера))

-

а мне кажется, что улыбка и 4-й размер заодно...

Гость
#41
М.

да, я тоже не поняла, что не так? черты лица близки к идеальным.

да вы что прикалываетесь?

она старше гораздо своих лет выглядит

и фоткается в полупрофиль

потому что нос крупный и с таким кончиком который как будто висит

как у пэрис хилтон до пластики

глазки маленькие

морщины

она на шарпея похожа))

нормальная она потому что ухоженная и фигура классная, соответственно одежду и прическу подобрать легко))так это всем доступно!

Гость
#42

кстати, шикарное декольте любую простушку сделает сногсшибательной, автор))

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/438/7443845​7_3640123_1301709721_04.jpg

а если еще волосы шикарные добавить (как у вас) + улыбку в 32 зуба...))все мужики ваши)

автор_Марина
#43

Спасибо всем за ответы, вот не поверите и прически пышные и волосы светлые, и улыбаюсь всегда и с чувством юмора все в порядке, в зеркало иногда смотрюсь - нравлюсь себе, но выхожу на улицу, или на работе мимо кого-нибудь прохожу и как услышу себе вслед такое, так опускается всё... Про ринопластику узнавала, очень тяжело будет накопить или в кредит взять. Черты лица такие , ну никакие и общее выражение лица неприятное никакой пластикой не исправишь.. Все равно, спасибо всем за советы.

автор_Марина
#44

Иногда смотрю, что девушки тоже не очень симпатичные, но все замужем или с поклонниками, а я одна. К бабке ходила, посмотрела, сказала, что ни порчи ни сглаза нет. А всё как-то не клеится.

Гость
#45

автор_Марина 43

дополните свой ясный лик стереонаушниками, и вам не придётся слышать ненужные сентенции.

Да, нелюбовь к себе пластической хирургией не выправляется, а носом всё ж таки готовьтесь пожертвовать. Один раз живём...

Кыцюня
#46
автор_Марина

Спасибо всем за ответы, вот не поверите и прически пышные и волосы светлые, и улыбаюсь всегда и с чувством юмора все в порядке, в зеркало иногда смотрюсь - нравлюсь себе, но выхожу на улицу, или на работе мимо кого-нибудь прохожу и как услышу себе вслед такое, так опускается всё... Про ринопластику узнавала, очень тяжело будет накопить или в кредит взять. Черты лица такие , ну никакие и общее выражение лица неприятное никакой пластикой не исправишь.. Все равно, спасибо всем за советы.

Поменяйте к себе отношение тогда!!Всем мил не будешь, многие красавицы некоторым субъектам покажутся обычными, и переживать из-за этого-дело неблагодарное!Так что просто поверьбте в то, что Вы-красавица, будьте уверенней и парни потчнутся к Вам))Со мной девочки-сестрички работали, так обе армянки с заячьей губой и волчьей пастью, по обеим видно, что были многократные операции, но при этом девочки всегда накрашеные, хорошо одетые и ВСЕГДа улыбаются!Обе успешно вышли замуж!А соседка родилась с одной рукой, и тоже замужем ибо свя такая незакомпелсованная и положительная)))Так что надо менять отношение)))

М.
#47

к 41. погуглила. кристен пазик. американская супермодель. жена известного футболиста. как видите, нашлось немало людей, которые посчитали ее привлекательной. вообще, любое мнение о красоте, субъективно, что для одного мило, для другого - мрак)

М.
#48

для меня например, кэмерон диас страшна как атомный взрыв, вот у кого топорные черты лица, так это у нее, однако актриса и модель. не понимаю...

гостья
#49

Автор, а может Вы преувеличиваете свою некрасивость? Так часто бывает. Вот к прмеру, если бы Вы показали тут свое фото, то почти наверняка оказалось бы, что Вы вполне симпотичная барышня:)))) Но я не в коем случае не призываю Вас выкладывать свое фото на форум:)

Рита
#50

автор выложите фото, хотя бы носа. Я тоже свой нос не любила, и однажды его выложила на форум., и не ожидала, он многим очень понравился! Теперь его люблю:)