Гость
Статьи
Как жить в таком мире?

Как жить в таком мире?

В котором все мне завидуют? Мужчины от зависти не хотят тратить на меня миллионы, женщины не берут на работу
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1
поплачь в одиночестве
Гость
#2
Самомнение снизить. Только так
SM
#3
Многие завидуют и не могут смириться если человек независим.
#4
Переформулируйте содержание вопроса
SM
#5
Опять я в чате экзотериков погадала . 😆
paulíne
#6
Нет, милая, как не грустно, но скорее всего есть что-то, что вы действительно делаете не так. Не получится все сложности в жизни объяснить завистью. Никто и ничто не может помешать вам, если вы этого не решили.

Но не нужно спешить винить себя. И это нормально. Мы живем в мире, где нет ни одного идеального человека)
алеалеалеале
#7
Миллионеры тратят деньги на всякую фигню. Стань фигнёй и будешь получать от всех деньги.
SM
#8
Пиззздец забанили в телеге настучали обиженки
SM
#9
Кстати! Вчера толкьо наткнулась в тик ток на специалиста и та и говорила , что если носогубки ярко выражены это значит человек внутри злился и жевательные мышцы постоянно напрягал, отсюда щеки стали тяжелые и стали спадать. Так что действительно у кого яркие носогубки не зря у меня вызывает такое отвращение! Это злобные люди которые злились внутри постоянно что им что то не додали .
SM
#11
Гость
Сообщение было удалено
Это признак злобы дура внутренней злобы и мерзости
SM
#13
Гость
Сообщение было удалено
Вот помню была тут еббббанутая модесраттрка Пирейра вот там носогубки были такие что видно было издалека насколько озлоблена бляяядина была
Гость
#14
Я сомневаюсь что вы "мисс мира" чтобы вам завидовал каждый встречный человек в этом мире, смените круг общения, устройтесь на удалённую работу если с коллективами у вас не выходит, и всё наладится
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 483 темы
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 27 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова