Гость
Статьи
Как вы миритесь?

Как вы миритесь?

Как Вы миритесь со своими мужьями? Кто первый подходит с извинениями?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только женщина должна подходить мириться

Гость
#2

Ссоримся оооочень редко. И то не сильно. Первым подходит мириться муж.

Гость
#3
Гость

Ссоримся оооочень редко. И то не сильно. Первым подходит мириться муж.

Низкопримативный каблук. Соболезную

Гость
#4

Муж. Он не переносит состояния нелюбви. Будет стремиться сразу же помириться. И меня к этому приучил. Раньше могла дуться на него полдня. Сейчас сама стараюсь обратить всё в шутку. И мы ооочень редко ссоримся, и как-то невсерьез. Если ремонт, например, страшно затянулся. Или на самолет, вылетающий а Мальдивы опоздали и заплатили штраф 1000 евро... Вобщем, стресс очень серьезный нужен, не рядовая ситуация. Я тогда срываюсь и веду себя дико и позорно. Он никогда не бывает инициатором ссоры. Сдержан, как истинный мусульманин. Но я расту до него).

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Пикапер
#6

Чаще всего жена первая мириться, но в последнее время, я пытаюсь избегать ссор, по крайней мере, что бы с моей стороны нечего не накалялось, но жена любительница все раздуть.

Автор
#7

Да только ответов мало почему-то 👐

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема