Мудрость форума: Социальная жизнь
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов237 ответов
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?909 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 141 ответ
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 432 ответа
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 705 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Скорее всего, на те деньги, которыми вы располагаете, невозможно купить нормальный дом там, где вы хотите. Риелторы не хотят,чтобы вы потом их костерили по чём зря. Предлагают вам доступный вариант с квартирой.
Цена хорошего дома должна быть высокой, иначе столкнётесь потом с кучей проблем от фундамента до внутренних коммуникаций.Предложите подобрать дом в два раза дороже , чем планируете вложить, и предложений будет достаточно.
Цена хорошего дома должна быть высокой, иначе столкнётесь потом с кучей проблем от фундамента до внутренних коммуникаций.Предложите подобрать дом в два раза дороже , чем планируете вложить, и предложений будет достаточно.
Я бы на вашем месте расторгла договор и нашла другого агента. Если с первого раза не слышат запрос, дальше будет только хуже.
Мы отказались от агентств. Покупали дом через Домклик, практически все сделали сами. Нашла там подходящий вариант, созвонилась с собственником, посмотрели, понравилось и начала оформляться.
Не, у Домлика можно полное сопровождение сделки заказать. И проверить документы по недвижимости можно, и договор купли-продажи сформировать, и сделку зарегистрировать. Мы просто нашли дом, который подходил по параметрам, договорились с продавцом, а все юридические вопросы уже через сервис решили.
Вера
А мы обращались к риелтору Павлу Сакаеву, работает в Москве, очень грамотный и честный специалист, рекомендую 9269223584
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 389 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Дееспособность в исключительных обстоятельствах?5 ответов
- Бога нету?33 ответа
- Ненавижу людей которые нагло пялятся6 ответов
- 30 лет нормальный возраст для переезда из рф в ес?12 ответов
- Как нельзя общаться в Сочи?5 ответов
- Местные женщины им прохода не дают7 ответов
- Опасно ли жить в Ленинградской области?40 ответов
- Переезд в Индию7 ответов
- Объясните поведение начальника? Почему он то, добрый, то унижает меня?6 ответов
- Квартиранты не подметают в подьезде4 ответа
Популярные темы за сутки: 26 тем
- Мужчины ведут мир к краху160 ответов
- Надо закрыть все эти склады59 ответов
- Опасно ли жить в Ленинградской области?40 ответов
- Как обидно называть зумеров в ответ на скуфов?33 ответа
- Бога нету?33 ответа
- Татуировка - это милое развлечение или суровый коасный флаг??30 ответов
- Домработница29 ответов
- Как не нервничать взгляды на улице28 ответов
- Все кто видели раньше фото Чармин27 ответов
- Рубрика: Лексическая минутка. Заключительный выпуск №15. Фразеологизм "С пылу с жару"27 ответов
Всем привет! Хотим с мужем купить дом, уже второй риелтор нам попадается, который игнорирует наш запрос. Говорим и районы, где хотим, и прочие требования. А нам подсовывают варианты, которые мы вообще не тянем. Одна риелтор вообще говорила, мол зачем вам этот дом, вон квартиры в новостройках какие классные. У всех так? Или мы просто нам так везет на риелторов?