Кринж-свидания: рассказы от первого и третьего лица
Захаживаем, рассказываем. Посмеёмся, высмеем, проходите. Я буду первооткрывателем, так как тема моя. Хожу на свидания крайне редко, за всю жизнь, наверн, раз 7 была, может, и того меньше. Оба раза, что ходила - после состояла в отношениях с этими парнями, с кем-то дружили по переписке. Но трэш случился пару лет назад. В дайвинчике познакомились с одним, он мне сразу не понравился - качок с безумно некрасивым лицом. Но так как ассортимент парней был небольшой, пришлось присмотреться к его душе. Спросил мой рост, сказала, спросила в ответ, - 170. Думаю "ладно". Пришла и прихренела - он был по росту наравне со мной, а я всего 158 см.
Я не знаю, зачем люди так обманывают? Давайте без взаимных гендерных оскорблений, пишите по факту, народ.
Масса причин: в браке, не блещет красотой, боится сомнительного внимания, что угодно. Но в такие моменты лучше сразу признаваться, что фото не его. Кстати, вы напомнили один смешной момент. Меня просил сходить на свидание один парень с шикарными фото, а мне он не нравился на общение. Зато моей приятельнице приглянулся и она уговорила меня пойти с ним на свидание, взяв её с собой. Сидим мы с ней, а его нет и нет. Пишу: "ты где?", а он отвечает, что полчаса ждёт нас. Прифигела. Попросила подойти к нам, а там: рост на 20 см ниже заявленного, фото не то, возраст не тот. Мы с ней прям при нём начали смеяться, он, сославшись на занятость, быстро убежал)
Захаживаем, рассказываем. Посмеёмся, высмеем, проходите.
Я буду первооткрывателем, так как тема моя.
Хожу на свидания крайне редко, за всю жизнь, наверн, раз 7 была, может, и того меньше. Оба раза, что ходила - после состояла в отношениях с этими парнями, с кем-то дружили по переписке.
Но трэш случился пару лет назад. В дайвинчике познакомились с одним, он мне сразу не понравился - качок с безумно некрасивым лицом. Но так как ассортимент парней был небольшой, пришлось присмотреться к его душе. Спросил мой рост, сказала, спросила в ответ, - 170. Думаю "ладно". Пришла и прихренела - он был по росту наравне со мной, а я всего 158 см.
Я не знаю, зачем люди так обманывают?
Давайте без взаимных гендерных оскорблений, пишите по факту, народ.