Гость
Статьи
Магазины

Магазины

Куда обычно ходите на шопинг в Москве? И какой тц с приличным кинотеатром?

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
В магазин лаптей и деревянной посуды, там еще петрушка на трещетке играет. Или в геймагаз за стрингалями люберскими
Масленка
#2
? Ну типо тц есть разные , я лично в кино не хожу . Боюсь вдруг плохо станет вовремя не выбегу любое тц норм , ну если есть бабки просто так ходить и облизываться смысла не вижу в тц . Или за творогом как аксинья ехать в Ашан чтобы купить 1 творог? Если нищая сидите дома
Гость
#3
Зачем какие то шопинги? Это для ебланов и лохов с окраин.
Гость
#4
Авиапарк был раньше неплохой. Но недавно на яндексе появились отзывы, что в магазине лайм неадекватная охрана.
Таня
#5
Обычно в кино хожу отдельно, шопинг отдельно. Особых предпочтений нет
Марина
#6
Атриум нравится. И сам тц, и кинотеатр Каро
Алина
#7
В кино в Художественный люблю ходить, по магазинам мне без разницы куда
Ксения
#8
А какие магазины-то вам нужны? оттуда и надо отталкиваться
Ульяна
#9
Тоже в Атриум езжу. Хороший торговый центр, кино есть, но не была еще
Галина
#10
Да вроде почти во всех трк сейчас есть кинотеатры
Анастасия
#11
А вы осилите за день и то, и то? У меня обычно после шопинга нет сил на кино
Анна
#12
Я тоже за Атриум, в последнее время только там и бываю
Лилия
#13
Давненько в кино уже не была((
Гость
#14
В Москве много хороших кинотеатров, но в них дико высокие цены на билеты и совершенно нечего смотреть из-за санкций. И ТЦ тоже много. Традиционно самые интересные - Авиапарк, Цветной, Метрополис, Европолис Ростокино и Павелецкая плаза. Но там много пустых площадей до сих пор, напоминает о довоенном времени и хороших магазинах, которые ушли, это очень грустно, поэтому я давно перестала ходить по ТЦ.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 320 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 16 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова