Гость
Статьи
Меня уволили, а теперь …

Меня уволили, а теперь мне звонит начальница и мой бывший и обвиняет меня в том, что я всех рассорила.

Здравствуйте! Пишу вам, надеясь на помощь в запутанной ситуации, сложившейся на работе, и ваши советы. Я Татьяна, мне 26 лет, не замужем. Работаю в государственном учреждении, где царит матриархат. Короче, у нас чисто женский коллектив. Он особой дружбой между собой никогда особо не отличался, все подкалывают друг друга, смеются плоско, радуются чужому горю и неудачам, злорадствуют. Однако до недавнего времени я вполне ладила с коллегами. Но случилось так, что меня уволили. И тогда, неожиданно, одна из коллег (назовём её Алина, имя изменено) встала на мою защиту. Её примеру последовали другие девушки, одна за другой.

Теперь же мне звонит моя бывшая начальница, обвиняет не только в том, что я рассорила коллектив, но и настроила его против неё. И даже мой бывший звонит и упрекает в непорядочности, утверждая, что это я изменила коллег в худшую сторону, и вообще, где я, там всегда грязь и какие-то склоки.
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А вам то какое до этого всего дело?
Вы там уже не работаете!
Гость
#2
Гость
А вам то какое до этого всего дело?
Вы там уже не работаете!
Моя начальница угрожает мне и обещает дать негативную характеристику на мои следующие места работы.
Папуас
#3
а ты и скажи " да, твоя мать, я этого и добивалась!!"
ху ли мямлишь, тем более они бывшие
Папуас
#4
Гость
Моя начальница угрожает мне и обещает дать негативную характеристику на мои следующие места работы.
всегда можно объяснить, что вас оговорили
#5
все зависит от причины вашего увольнения. если она необъектина то начальница не права и нужно ее наказать. а если вы что-то сделали и никому не сказали то неправы вы и начальница иммеет право дать плохую хаактеристику.
Спортик
#6
Завесу ты выслушивает это всё? В следующий раз,когда позвонит тебе бывшая начальница (или бывшая недомужикобаба), прочисти горло и пошли их нахер_
Гость
#8
Гость
Моя начальница угрожает мне и обещает дать негативную характеристику на мои следующие места работы.
Да кто на эту характеристику сейчас смотрит?!!
Все это - до лампочки!
Людей не хватает, работников, тут не до тонкостей трудовой организации...
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 005 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем