Можно ли позаботиться о незнакомой девушке без ее́ разрешения?
Или такое считается неприличным?
Сегодня иду по улице, иде́т средней интенсивности дождь, остановился на пешеходном переходе, светофор, рядом остановилась девушка без зонта, мокнет, могу ли я ее́ укрыть без разрешения? Или я нарушаю её личные границы? В итоге , как пошли накрыл её зонтом, шли все́-равно рядом. Зонт большой, позволяет идти двоим на расстоянии вытянутой руки и не мокнуть. Сначала она торопилась, видимо мокнуть не хотела или спешила, как укрыл, замедлилась, прошлась через дорогу под зонтом, потом еще́ замедлилась шла позади меня , на следующем повороте свернул, мне туда идти нужно было, она прямо ушла.
Это надо по ситуации смотреть) Хорошо бы перед этой помощью спросить разрешение у девушки, нужна ли ей эта помощь вообще? А то ведь так можно и в глаз получить, девушки разные бывают))
Это надо по ситуации смотреть) Хорошо бы перед этой помощью спросить разрешение у девушки, нужна ли ей эта помощь вообще? А то ведь так можно и в глаз получить, девушки разные бывают))
Те же сомнения, как то неловко обращаться, спрашивать, подумает еще́ пристаю, подкатываю.
Наверное лучше девушек/женщин не трогать.
Гость
[2764765456]
#3
можно но смотреть на реакцию
Гость
[3363301273]
#4
Окись углерода
Те же сомнения, как то неловко обращаться, спрашивать, подумает еще́ пристаю, подкатываю.
Наверное лучше девушек/женщин не трогать.
Аккуратно всё же можно) И как писали выше смотреть на реакцию.
Или такое считается неприличным?
Сегодня иду по улице, иде́т средней интенсивности дождь, остановился на пешеходном переходе, светофор, рядом остановилась девушка без зонта, мокнет, могу ли я ее́ укрыть без разрешения? Или я нарушаю её личные границы? В итоге , как пошли накрыл её зонтом, шли все́-равно рядом. Зонт большой, позволяет идти двоим на расстоянии вытянутой руки и не мокнуть. Сначала она торопилась, видимо мокнуть не хотела или спешила, как укрыл, замедлилась, прошлась через дорогу под зонтом, потом еще́ замедлилась шла позади меня , на следующем повороте свернул, мне туда идти нужно было, она прямо ушла.
Можно так делать или лучше не стоит?